Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2010, 14:21
ВКонтакте Live Journal
  #1 (ПС)
Правила раздела "Компьютеры и Интернет".
0. В разделе действуют все общие правила форума плюс специальные правила, изложенные ниже.
1. Запрещено размещение вредоносных ссылок и вложений, предложение вредных советов, могущих нанести вред тому, кто ими воспользуется. Наказание - недельный бан без предупреждения.
2. Запрещено размещение ссылок на порно, эро и варез ресурсы, а также на страницы с идиотскими шутками. Наказание - недельный бан без предупреждения.
3. Все файлы, предназначенные для собеседника, можно предлагать только предварительно выложив на файлообменный ресурс. Файл предварительно должен быть заархивирован. К ссылке должно прилагаться текстовое пояснение содержимого архива. Нарушение должно быть исправлено после предупреждения модератора. Наказание за систематическое нарушение и не реагирование на предупреждения - недельный бан.
4. Запрещается выкладывать ссылки без комментариев об их содержимом или с ложными комментариями. Упорствующие получат недельный бан.
5. Запрещается предлагать "переустановку Винды" в качестве способа решения проблем до тех пор, пока не исчерпаны все прочие возможности. Такой совет расценивается одновременно как глупый, вредный и являющийся флудом. Советчик получает недельный бан.
6. Если у вас что-то не работает, не подключается, или вы элементарно не знаете как это сделать - спрашивайте в теме https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-programmy-interne...st-388693/
7 Отдельные темы у нас только про сайты уровня Вконтакта. Если у тебя просто очередной сайт про репчик, то не стоит создавать о нём тему. Оставь его тут : https://www.hip-hop.ru/forum/interesnye-ssylki-372349/
8 Финансовые пирамиды у нас тоже не рекламируются. Реферальные ссылки в целом не поощряются, но на добропорядочные ресурсы - почему бы и нет.
9. В будущем правила могут быть дополнены.
10. Незнание правил не освобождает от недельного бана.

Дополнения, предложения имеются? Или этого достаточно?

offline
Ответить с цитированием