Показать сообщение отдельно
McMask
КислыйСтиль бэби)
Аватар для McMask
Сообщения: 1,893
Регистрация: 13.08.2007
Откуда: берутся деньги
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2010, 18:12
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для McMask
  #2543 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
-Цитата от McMask Посмотреть сообщение

Друганом будешь друзей своих называть
С чего ты взял что я горжусь тем что пишусь с ними?
нет,Это конечно повышает мою самооценку,но не настолько чтобы гордиться прям)и кстати этих моих фитов хватает для того чтобы ты завидовал мне,хотябы немного)




слишком уж он похож по читке на тебя.просто пиздец как
ну могу обращать к тебе иначе, обращение "лакей" тебе устроит?
Если бы ты с дримом из труппы трупов записался, я бы тебе позавидовал, отвечаю, но ты думаю не в курсе кто это такой, а фитам с вутонами и кобизирами всякими я не буду завидывать. хоть лоб себе разбей, они пустые же
Дрим и вутоны- совершенно разные стили...Каждый для своих любителей,их сравнивать- глупо. Ты любитель такого рэпа, как Труппа Трупов, Сладкоежка или Гриша Труман, подозреваю...сейчас ты осуждаешь человека исходя из своих музыкальных вкусов, а это еще глупее) лучше-б не обратил внимания, если он как-то выпендривался своими фитами))
Рия, дело в том,что я не выпендривался этими фитами,я их делаю не для того что бы выпендриваться, мне просто в кайф, т.к я уважаю творчество ребят с которыми работаю,а парень увидил мою подпись и сразу же начал лить гавно, на меня и на тех кто в подписи. Если бы его не зацепила моя подпись,еслиб он был бы менее говнист, и если б он был бы адекватней, никакой дискуссии не было бы!)
вот и всё.

"ты пишешься с Шокком,твоё мнение не катируется" -))) это бля одно и тоже если бы я написал "у тебя черно белый аватар, поэтому тебя никто тут слушать не будет")

пошёл я смотреть сериал Одинокие сердца, всем советую,охуенная хуйня)второй сезон уже)еееее

offline
Ответить с цитированием