Показать сообщение отдельно
Old primus
oioi
Сообщения: 6,979
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2010, 19:53
  #749 (ПС)
-Цитата от йOба Посмотреть сообщение
Оба... как только увидел эту тему, сразу вспомнил одного мудачка 19 летнего... Ваньку ... который борится за статус труженика воздержания половых отношений и близких связей с девушками на протяжении уже 19 лет Зачем нужна живая девушка, когда есть нэт забитый неограниченным содержанием порнухи и правая рука Это хуй с ним, смешно, но с другой стороны это не нормально я считаю в таком возрасте оставаться таким "не созревшим" Парень то он вроде как нормальный, только девок заебись стесняется ... застенчивый слишком...В этом вся и проблема.. Однажды пришел ко мне с этим вопросом и собственно советом, с просьбой никому не рассказывать..(ну а я хули..по секрету всему ..хип-хап.ру ), ну я хз- посоветовал ему там почаще с бабами общаться, для начала сойдет по телефону, потом мол как уже смелости прибавится, то в реале общение начать, а только потом и ебля... ни сразу же так.. предложил если мол ебаться хочется можно шлюх снять - не хочет мудак .."брезгует"
А Что вы скажете на счет этого ? Нормально ли в таком возрасте оставаться девственником ?


напои его и его инстинкт сам направит на путь истинный

offline
Ответить с цитированием