Тема: Друзья
Показать сообщение отдельно
ArtSTREAM
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,779
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2010, 20:18
ВКонтакте
  #68 (ПС)
меня друзья(те которых действительно могу назвать так)никогда не подставляли.
недавно писал на эту тему -

Как часто люди называют "друзьями" людей, которых знают месяц, два, три, от силы год,а если уж по пьяной лавочке, то вообще направо и налево раздают:"браааатан,братуха", хотя, конечно, никакие они не друзья, а просто люди, которым ты звонишь, когда тебе нечем заняться, когда тебе нужно как - то скоротать время или просто тебе нужен собутыльник.
Да и вообще пора бы уже в возрасте 18 лет понимать, что времена дружбы после первой игры в футбол прошли в 5 классе, когда ты за пару часов становился с человеком "не разлей вода". Сейчас все по - другому, частенько ловлю себя на мысли что очень быстро устаю от людей,они становятся мне скучны.
Хотя,как известно, из любого правила есть исключения, и я уверен что и в моем возрасте можно встретить человека, который станет тебе очень близок, хотя это что-то из разряда "фантастика".
Поэтому я очень дорожу своими настоящими друзьями..
Чего, собственно, и вам желаю!

offline
Ответить с цитированием