Показать сообщение отдельно
XIII
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 07:22
ВКонтакте Instagram
  #24 (ПС)
На рецензию меня не хватает, слишком много эмоций и впечатлений от альбома, поэтому попробую по трекам расписать. Могу сказать, что альбом ждал долго, по сути после выхода азбуки Результат превзошел все ожидания, что тут говорить.

01. Не притча во языцех (Музыка: Alovesuprime)
Ну сразу отличное начало альбома, бодрый бит, очень меня пропер, а куплет сразу дает какое-то представление об артисте, а есть вообще крутые строки, "Мой рэп как отрава - выбор сознательный" например.

02. Дисс на тебя (Музыка: 4eu3 beats)
Это один их самых хитов треков альбома, наполнен мощью и энергией.

03. Комната с видом на войну (Музыка: leo?-LEO!)
Каждый раз когда начинает играть трек - мне кажется, что играет "Моя Неделя", но в итоге только первые две секунды бита похожи на него. Ну это средний трек в общем-то.

04. Очередной эпизод уч. Afro D (Музыка: leo?-LEO!)
Самый спорный трек по-моему, конкретно из-за припева, но все же куплеты и бит делают трек одним из самых любимых.

05. Стреляный воробей (Музыка: leo?-LEO!)
Сильный трек по своей нагрузке, по построению не стандартный, но зная значимость трека никогда не промотаю.

06. Полёт уч. Nanik (Музыка: fLAMebWOi)
Ну это вообще шикарно, Nanik очень красиво спел, минус приятный. Один из любимых треков

07. Всё и больше (Музыка: Backbone, скретчи: DJ Patz)
Ну это мы уже обсудили что минус, что скрэтч - "Какое счастье, я знаю русский алфавит" - ах, как это прекрасно! Здесь только нужно было больше эмоций вложить..

08. Вечное лето (Музыка: leo?-LEO!)
Этот трек вызывает ностальгические чувства, поэтому очень нравится

09. Рэп рэпом (Музыка: Fed)
Стандартный трек, опять же минус хорош.

10. Слово (Музыка: Алина Сиппс)
Вот тоже один из лучших треков, сильный текст, минус какой-то..даже не знаю..но звучит круто!

11. Пепел сожжённых мостов (Музыка: leo?-LEO!)
Космос эдакий. Как текст построен не нравится, после каждой строчки пауза.

12. Майя (Музыка и скретчи: Alovesuprime)
До сих пор не могу вспомнить где же слышал сэмпл Трек стандартный по-моему, ничем не зацепил.

Ну объективно альбом не могу оценить на самом деле. Миша очень хороший человек, поэтому всегда за него буду

offline
Ответить с цитированием