Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 22:31
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1139 (ПС)
-Цитата от S-Trade Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от FuckDaBabylon Посмотреть сообщение



А разве по сути это не правильный ответ был?

И так ясно что он был победитель, отгадали же, что смысл в том что все видели его лицо а он своё не мог видеть, а уж описать это лицо можно как угодно "лицо победителя, лицо чемпиона, лицо более удачливого"

Зачем тут какой-то дословности требовать?
я же написала - более удачливого(не уточняя - удачливее кого, чтоб не раскрыться), но приписала: победитель здесь не причем, значит когда я говорила про более удачливого, я не имела ввиду победителя, на этом обеде для каждого был кто-то, кто сыграл лучше его, и каждый мог видеть лицо того, из-за кого он покинул турнир

ну вообщем такие мудренности)

Добавлено через 9 минут
полегче)

Морт с трудом поднялся и перегнулся через прилавок своего хозяйственного магазина. Выстрелов сто сделали. Трое бандитов валялись метвые на полу, сжимая в руках автоматы. Морт с благодарностью вытер пыль с листа брони, покрывавшего прилавок. Продолжая сжимать в руках ружье, он позвонил в полицеское управление:" Мой магазин хотели ограбить. Трое бандитов убиты, двое скрылись."
На следующий день в газетах написали о героизме Морта. Сообщалось, что полиции не удалось напасть на след двух оставшихся бандитов. Морт не боялся мести - наоборот, он был очень доволен. Почему?
Может это был оружейный магазин??Те 2 дядьки убежали а стволы были только у троих мёртвых...Ну и они обьявятся рано или поздно в качастве покупателей оружия, не?
так магазин хозяйственный где ты видел чтобы рядом с порошком "ДОСЯ" продавался порох и стволы 9 мм, пару АК 47 и гранаты М1?

offline
Ответить с цитированием