Показать сообщение отдельно
незнакомец
дурной вкус
Аватар для незнакомец
Сообщения: 2,007
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: москва-сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2010, 01:03
  #98 (ПС)
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
мне каждая строчка каждая мысль по отдельности нравится очень. но есть вопрос о чем песня вообще?или это просто мысли в слух?


пс. бес всяких подьебов спрашиваю чисто от души.не сочти на нечно иное. просто я слушаю и становится жалко например что такие мысли панчлайны проходят мимо из за отсуствия на мой взгляд целостности причем напрочь.
мир
Гриша, всё будет, полюбэ

-Цитата от Azotik Посмотреть сообщение
Никита безтактен =(
Это его лучшая плохая черта!

Чисто мое мнение: Этот текст - самый стройный по смыслу. Здесь все панчи подшкурены под самого читаку, а не просто разбросаны. Ясен пень тут нет посыла в глубокий смысловой жанр. Внатуре смысл трека "я д'артаньян - все пидарасы". Батол

Читка - самая ровная из всего, что было у Джубили. Отвечаю - в "я ебал тебя рот" читка намного более кривая и неуверенная. А ждесь - все паузы, всё выдержано в самом заебатом стиле. Так далеко заплевывать не буду, но скажу, что первый куплет мне вообще Royce da 5'9 напомнил (это, естественно, комплимент. Ибо этот читака ахуенен в технике). В общем в плане читки и ритмики взято правильное направление.

Минус - крут, но с клэпами по-моему промах. Ибо клэпы сами по себе очень рассеяны по времени. Создается впечатление что Джуб чеканит на своей волне, а бит плетется вяло где-то сзади. Но это только клэпы. Остальное заебись.

Сведение - у меня в плеере всё слышно разборчиво, на колонках всё слышно разборчиво. Остальные звуковые ухищрения - для эстетов-педерастов.

offline
Ответить с цитированием