Показать сообщение отдельно
Region89
новый пользователь
Аватар для Region89
Сообщения: 294
Регистрация: 02.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2010, 21:26
  #1329 (ПС)
-Цитата от orient Посмотреть сообщение
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от orient Посмотреть сообщение
ладно, хрен с ним, эта и вправду неинтересная.. кароче он был воздушным гимнастом и выполнял трюк, держась зубами за перекладину, но тут ему приспичило признаться в любви рядом летящей девушке..

итак, моя любимая загадка) действие описанное в ответе невозможно осуществить в реальности, но оно основано на очень известном словосочетании, любой его знает, так что тут допускаются любые варианты ответа, вплоть до прилета инопланетян)

Загадка 3. Чувака забросило в море на утлом ялике, до берега куда ни поплыви - 30 дней. Запаса воды хватит как раз на это время, а еды, увы, у него совсем нет. Без еды он может прожить ну дней 20 максимум. В лодке есть: чувак с одеждой, куча воды, радио, весла/парус.
Как ему удалось выжить?
Допущения:
1. в этом море вся рыба на глубине так что рыбачить он не может.
2. сделать из радио рацию он тоже сделать не может
повторяю, ответ очень необычный



во, уже успели угадать
действие которое невозможно осуществить, ну это совсем неинтересно, например чувак может телепортнутся если чё, или выйти в астральную проекцию и переместиться на растояние, фантастика то как бы считается не?
нужно использовать данные предметы и чуть-чуть воображения.. без явной фантастики..
и помнить про известное словосочетание)
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
загадка противоречит всему))
без еды можно 2 месяца плавать на яликеда ещё и чувак какойто с одеждой с ним
ну он был далеко не мастером голодания.. я бы тоже 30 дней не протянул, даже 20
автор кинь ответ в личку, а то спать надо , а я мозг загрузил этой загадкой и могу не уснуть не зная ответа

offline
Ответить с цитированием