Показать сообщение отдельно
Смог
нормальный пользователь
Сообщения: 510
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2010, 18:17
ВКонтакте
  #951 (ПС)
-Цитата от Truelove_49 Посмотреть сообщение
Зауважал RapRec после альбома Drago "Русский рэп в тылу Врага", а затем и после культового Карандаша с альбомом "Американщина". Позже узнал, что куча релизов, которые я слушаю с детства оттуда. И появилась мечта, записать 16 песен и выпустить альбом на Rap Records. Но последнее время сайт прикрылся... Что-то всё затихло и о лейбле ни слова. Увидев это сообщение очень обрадовался возвращению.

И появились такие вопросы (может и глупые, но хотелось бы, чтобы Дайм всё расписал по пунктам):
- Я приношу в офис свой альбом (уже сведённый и после мастеринга). Если он вам понравится, ясное дело со мной свяжутся. Но если нет... как мне об этом узнать?

- Если я хочу, чтобы под маркой Лейбла выходил мой альбом, чтобы сзади на обложке был значок "RAP records". Что для этого нужно?

-Ваш лейбл делает обложку или обложку я так же должен принести?

- После того, как я отдам 14000руб, где я увижу свои диски? Мне выдадут коробочку и до свидания?

- Если лейбл сам распространяет в магазины диски, а их всего 500... это достаточно мало, чтобы распространить как следует? или я ошибаюсь?

- Если я выпустил диск на вашем лейбле, организация концертов от вас или на прямую со мной связываются организаторы?

- Не стану ли я "рабом" лейбла, если выпущу у вас диск? Какие обязанности? Смогу ли я делать со своими песнями что хочу и выступать где и как хочу?

Заранее Спасибо! Дайму большой мешок уважения!
Тебе просто диски напечатают

Никто не будет ясен хрен концерты организовывать

offline
Ответить с цитированием