Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 12,499
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2010, 19:35
  #41 (ПС)
-Цитата от Денис Сурин Посмотреть сообщение
причем здесь это вообще ? мне если честно пох ,расслабься ,я адекватно сужу ,а если не нужно мнение моё ,то какой хуй трек выставляешь ? чтобы жопу лизали ?и говорили типа круто(но в душе думая хуйня) ,не за что,хотя помнится давно ты сам просил оценить твои треки ,если ты забыл ,то я помню твои респекты еба ...мир ...не принимай близко к сердцу ,я в принципе ничего плохого и не сказал ,старайтесь делайте далее ,талант есть
Просто братунь,думай,что писать иногда,во-первых не за себя я говорил и во-вторых критика не есть понравилось не понравилось,а есть пояснение,и да,за мнение твоё спасибо сказал,так что давай тут не будем замечание с коллективизмом путать.
какие респекты,братуля?я тебя на форуме пару раз видал,ты тут за респекты трешь
путаешь наверное
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
покачал головой...
понравился трек вообще,минусок приятный такой
кироу получше зачитал,атмосферу заебком передал.
второй тож неплохо,но может лучше
Спасибо
Джо сможет.Сможет
-Цитата от Джак Посмотреть сообщение
Нормально так ты загнал, да и товарищ твой тоже. Обоим бы только уверенности побольше, как мне показалось. А вообще неплохо, ребят, только сведение хромает.
Спасибо мужик

offline
Ответить с цитированием