Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009 |
27 марта 2010, 20:59
| | |
#444 (ПС)
| -Цитата от J-Flame -Цитата от Бермуда -Цитата от J-Flame Вот в том-то и дело, что ты восприняла не так, как он это хотел донести...а своим словарным запасом и оборотами, сложными для восприятия без повторного перечитывания, и его самого сбила с толку. Нет.
Для меня действительно неприемлема та манера общения, которая здесь присутствует, и хоть я стараюсь поддерживать беседы, но всё равно считаю, что тут некоторыми создаётся почва как раз-таки для регресса.
И нет у меня цели кого-то сбивать столку, я всего лишь выражаю недовольство, которое нафиг никому не нужно) Ну сбила с толку ты его, сама не подозревая об этом, если для тебя неприемлема манера общения этого раздела, то почему так часто мы лицезреем твои посты?? -Цитата от Дин Винчестер -Цитата от Bratiska
ну а мЫ будем ждать говори за себя  убедился, что ты говно  не, я не говно  |
|
| |