Показать сообщение отдельно
sensor_hhru
RIP & TEAR
Аватар для sensor_hhru
Сообщения: 3,270
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: ННов/Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2010, 22:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sensor_hhru
  #102 (ПС)
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
-Цитата от $en$or Посмотреть сообщение
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
я в отличие от тебя почти рэп не слушаю...темболее всяких деф джоинтов,а закидываю на комп только моргана,бабана,ДЖ и прочего насыщенного андерграунд.
уахахах. прям валяюсь. я то, блять, реп военов прям фан пиздец. пацан, уж поверь, русским рэпом мой кругозор музыкальный уж никак ограничить нельзя. про дэф джоинтов - так вообще мимо, на дух не переношу. а про андерграунд - это вот правильно прям.
смотри рот не порви.
Ну теперь можешь ботать в кругу своём,какой ты колдун и способен вычеслять благодаря кругозору-качественных читак.Ты внатуре странный:я про дэф джоинт заявил,к тому что я не слушаю подобную хуету...а тут судачишь мне что я мимо тебе рамс кинул...или тебе паранойя позволяет видеть кругом сплошные подъёбы?
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
я в отличие от тебя почти рэп не слушаю...темболее всяких деф джоинтов,а закидываю на комп только моргана,бабана,ДЖ и прочего насыщенного андерграунд.
ну куда уж мне, с моей то параноей привидился мне подьёб про дэф джоинт, блять

зы: это ты, видимо, любитель среди кентов пиздеть за то, какой ты на хх.ру модный. в баталии словесные ввязываешься, без причины видимой и т.п.

offline
Ответить с цитированием