Показать сообщение отдельно
тёмная лошадка
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2010, 23:58
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #169 (ПС)
[QUOTE=Jеss;1069666887]
-Цитата от Hollywood Undead Посмотреть сообщение
джес а ты я сматрю ппц хейтер у домино не в 1й теме уже вижу твои притензии к нему
"а ты я сматрю" [(с) вася какой-то] умный дохуя. какой класс-то заканчиваешь в этом году? мало того, что написал свой город с ошибкой, дак ещё пытаешься умничать, выдавая какие-то смехуйочки

-Цитата от КОТ МАРЗёТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
он, кстати, плагиатил строки локи
плюс абстрактные тексты пошли ещё со смоки мо
так что нихуя он не самородок
скажем так, насчет его плагиата я спорить не буду. не буду говорить что он кого-то плагиатит, но такое проскакивает. смоки не слушал особо, но послушав пару треков в стиле рэп это хасл с лионом, и его видос последний это забей. кстати если не сложно приведи пример, где он лока плагиатил, хотя это не так обязательно ну а насчет доми, он самородок, и тут дело не в абстрактном рэпе. просто такого персонажа в рурэпе не было. и не будет. да, плагиат был, но опять таки говорю он раскрылся сам. не могу честно говоря это обьяснить так прямо чтобы понятно было, просто его музыку надо понимать. я кстати не понимаю почему девушки, а точнее девчонки текут от его рэпа. людей которые будут его слушать долго совсем немного, ибо "доминовуд" выйдет из моды когда-нибудь

эмм к чему я это. доми это милый обаятельный ребенок, который смеется над людьми.
и с локи они все же имеют немалые различия
ей богу, выделенная фраза заставила меня проржаться от души
это же какая-то глупость. ты прям как малолетняя девочка проникся его аллегориями
задумайся на пару минут и представь как ты говоришь это каким-то парням вживую, самого улыбнёт

друг она меня улыбает. просто я не могу обьяснить это по другому, ибо не получится. насчет этой фразы, да она смешна, но это есть правда. и ах да чтобы это понять, нужно лишь на элементарном уровне разбираться в психологии. и это не глупость. ты пойми, не все такие как ты. у каждого человека свой темперамент, и прочая психологическая хуйня. и то что он тебе не нравится, в этом ничего такого опять таки нету просто не надо так категорично в его сторону плеваться если он не шаблонен, это не значит что он мудак

ЕБАНЫЙ ТЫ ВРОТ ЧТОЖ Я СУКА ЦИТИРОВАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУ. криворукий

offline
Ответить с цитированием