Показать сообщение отдельно
тёмная лошадка
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 00:19
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #171 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Hollywood Undead Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
"а ты я сматрю" [(с) вася какой-то] умный дохуя. какой класс-то заканчиваешь в этом году? мало того, что написал свой город с ошибкой, дак ещё пытаешься умничать, выдавая какие-то смехуйочки


ей богу, выделенная фраза заставила меня проржаться от души
это же какая-то глупость. ты прям как малолетняя девочка проникся его аллегориями
задумайся на пару минут и представь как ты говоришь это каким-то парням вживую, самого улыбнёт

Добавлено через 4 минуты 7 секунд

а ты что ещё за хуй с горы?
я не из москвы так по угару написал) между прочим я нормально написал хули ты тролишь опять ? кстати еблец у тебя ппц да и треки твои хуйня
П.С я в инет не за орфографией следить залез какбэ и не че мне тут свою якобы грамотность показывать
а по поводу классов так я школу уже давно закончил)))
ну, ты угарный дохуя
судя по тому, что ты пишешь три скобки там, где их вообще не должно быть, можно сказать, что пиздючок ты

-Цитата от skailz Посмотреть сообщение
Джесс оппозиционер прирождённый

-Цитата от КОТ МАРЗёТ Посмотреть сообщение
друг она меня улыбает. просто я не могу обьяснить это по другому, ибо не получится. насчет этой фразы, да она смешна, но это есть правда. и ах да чтобы это понять, нужно лишь на элементарном уровне разбираться в психологии. и это не глупость. ты пойми, не все такие как ты. у каждого человека свой темперамент, и прочая психологическая хуйня. и то что он тебе не нравится, в этом ничего такого опять таки нету просто не надо так категорично в его сторону плеваться если он не шаблонен, это не значит что он мудак

ЕБАНЫЙ ТЫ ВРОТ ЧТОЖ Я СУКА ЦИТИРОВАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУ. криворукий
всё равно это какая-то детская херня, астральные миры и тому подобное. это всё равно что верить в то, что геи рождаются с неправильной сексуальной ориентацией
эмм, как бы ты походу опять не понял, о чем я. ты пойми, то что для тебя детская херня, для когото цель в жизни. я ведь не говорю, что ты реалист, которому не интересно разьебать свое воображение нахуй и посмотреть что получиться. это я как в пример в общем тут смысла спорить нам нету, у каждого будет все равно своя "правда"

offline
Ответить с цитированием