Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 01:29
  #179 (ПС)
-Цитата от КОТ МАРЗёТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от КОТ МАРЗёТ Посмотреть сообщение

эмм, как бы ты походу опять не понял, о чем я. ты пойми, то что для тебя детская херня, для когото цель в жизни. я ведь не говорю, что ты реалист, которому не интересно разьебать свое воображение нахуй. это я как в пример в общем тут смысла спорить нам нету, у каждого будет все равно своя "правда"
я, конечно, сам люблю мечтать, перед сном особенно
но, чтобы сообщать свои фантазии всем людям, надо быть отъявленным долбоёбом
а если уж за шаблонность перетереть, то он не рэп, поэтому неуместно ты его похвалил )
не отвечай мне. я просто буду постоянно писать в ответ. для меня это важно.
веришь нет, мне похуй рэп он или не рэп. я щас слушаю и рэп, и эмокор, и постхардкор и прочую хуйню. не надо ограничивать музыку. мечты это немного другое, все люди мечтают. просто это эгофильный тип, и когда человек с темпераментом меланхолика, имеет еще и эгофильный тип, получается просто ебанутая смесь. но ты это не поймешь и скажешь детская хуйня в общем забей, и если ответишь то ответь так, чтобы поставить точку так на нашей дискуссии
ты пиздюк, нуждающийся в консультации психолога, чтобы тот развеял кумар в твоём сознании и снял розовые очки с твоих, к сожалению, не обдолбанных глаз

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от HARD. Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
ты надумал эстафету у него принять?
мне вообще врачи думать запретили
чтобы спорить, необязательно думать просто несёшь хуйню в ответ на любые факты и утверждения

offline
Ответить с цитированием