Показать сообщение отдельно
тёмная лошадка
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 00:55
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #190 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
кто вшил тебе сей дурацкий стереотип, что ты так индивидуален и тебя никто не может понять?
всё можно понять, достаточно поставить себя на место другого человека в рамках каких-то ситуаций, просто тебе будут чужды его деяния, но понять их мотив можно. если ты, конечно, не какой-нибудь долбоёб с ай-кью в 20 очков
попробуй ознакомиться с психологией, а не выдавать мне тут эфимизмы всякие поймёшь, что мир чуть проще, чем ты себе его представляешь
понимать меня, и мой тип мышления ты не сможешь даже если разорвешься милаш.
это сможет лишь человек у которого это по природе так же врождено.
читай еще раз. СМОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ КАК Я ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, У КОТОРОГО ЭТО ВРОЖДЕНО КАК И МНЕ. ТАКИХ ЛЮДЕЙ МНОГО. и так же с тобой. так же рождаются такие же люди как ты. ЭТО ПРИРОДА. не попрешь ты против нее. о какой ты индивидуальности говоришь. ты даже не читаешь мои сообщения, но говоришь что понял мою точку зрения. это забей друг. и прости милаш нахуй мне представлять мир проще, давай я сам решу как мне его представлять?

джесс посмотри на своих фанатов. ну разве он не идиот? кроме смайлов, и того что назвал меня пиздаболом он пока даже двух слов не связал. выводы надо делать друг

offline
Ответить с цитированием