Показать сообщение отдельно
илунгамбенга
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 18:46
  #287 (ПС)
-Цитата от inyourfacebitch Посмотреть сообщение
-Цитата от Упорный Посмотреть сообщение
-Цитата от inyourfacebitch Посмотреть сообщение

ты пиздишь ебанкрат, ты хочешь жить в пентхаусе и иметь 5 машин и ебать королев, но не можешь, поэтому тебя и в рот ебут мои слова, правильно?
я не хочу жить в ёбаном пентхаусе, потому что мне и в моей квартире хорошо. И королев ебать не хочу, потому что вокруг много нормальных девушек, у которых нет той припизди, которая свойственна "королевам" и таким как ты.
Нахуя мне 5 машин? Мне и одной хватит. И нахуй не нужна какая-нибудь охуенная БМВ, которая стоит больше квартиры. Просто потому что это понты. И вообще я не помешан на деньгах. Мне хватает на жизнь и хорошо.
Такие мрази как ты всегда будут сосать и долбиться в жопу ради лишнего ляма, если выражаться словами бабана.
Автор темы вполне адекватно отстаивает свою точку зрения в отличие от тебя. Поучись у него лучше манерам, а потом можешь снова ебать гусей
Ты попросту морально и духовно слаб, и боишься трудностей.
Любой об тебя может вытереть ноги, и ты будешь рад, что тебя еще и не убили.
Ты слабак и трус. Я тебя презираю.
Автор темы просто более толерантен к вашим слабостям, и уважает таких как вы, в отличии от меня
А ты забавен
То есть если человек работает учителем в школе или у станка на заводе, он морально и духовно слаб? Ты что больше таких людей делаешь для своей страны? Слесарь слабак и трус?
Ты будешь гореть в аду за свои убеждения

offline
Ответить с цитированием