Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,814
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 10:01
  #245 (ПС)
В районе станций московского метро "Лубянка" и "Парк Культуры" отмечаются перебои в работе сотовой связи из-за увеличения нагрузки на сеть. Как пояснили ИТАР-ТАСС в компании "Мобильные телесистемы", нагрузка увеличилась в несколько раз.

Представитель оператора также сообщил, что поддержка сотовой связи в метро из-за спецмероприятий, связанных с чрезвычайной ситуацией после взрывов в подземке, не отключалась. Он также затруднился сказать, было ли взрывами повреждено оборудование, обеспечивающее связью пассажиров московского метрополитена. "Проверяем сейчас", - сказал собеседник агентства.

По свидетельствам очевидцев, сотовая связь не работает в районах станций метро "Лубянка" и "Парк Культуры" и ряде других. "Телефон ловит сеть, но дозвониться никуда невозможно. Происходит сбой". В этой связи провайдеры призывают население учитывать эти проблемы при попытке связаться со своими родными и знакомыми.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=349998

offline
Ответить с цитированием