Показать сообщение отдельно
Pro Sola
Hip-Hop Conoscitore
Аватар для Pro Sola
Сообщения: 217
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Ханты-Мансийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2010, 17:25
ВКонтакте LastFm
  #54 (ПС)
А вот и я=) Вот и релиз скачался=) Извини Артём что вчера не написал спать надо было идти. Больше так не буду честно-честно!=) Итак. Начнём-с.

1.Стиль это сила. Припев этого трека у меня после первого прослушивания очень долго играл в голове....да и сейчас играет! Очень запоминающийся трэк. Минус взяли очень классный. Слышу его впервые. Понравился. На 1:35 заметил что бас сливается с голосом. Это единственная помарочка, которую заметил. Артём (Тимон) зачитал на отлично. Правда широкие рифмы не моём вкусе, но тут звучат очень хорошо. Читка агрессивная но без злости в голосе и слушать это приятно очень. Артём (Пифон): Подача классная! Рифмы - четкие! Текст у обоих в точку. Смысл трэка мне по душе. В общем и целом один из самых запоминающихся трэков от двух Артёмов на данном релизе. Строго в основной плейлист

2.Лечусь. Мягкий и добрый трек. Минус лёгкий, присутствие струнных подчеркивает настрой всего трека Четкая подача, 100% попадание в такт в общем куплет хороший. Припев мне не очень понравился. Жизненный очень...приземлённый смысл, близок к душе но почему-то в целом не зацепил. Тём, береги здоровье в здоровом теле более пробивные рифмы, как гласит народная мудрость=) P.S. Тёплое пиво как лекарство от простуды...никогда не слышал...надо будет попробовать, уж вреда больше, чем таблетки не принесёт=)

3.Лифт Голос надо бы чутка погромче сделать, лучше бы воспринимался бы (по крайней мере моим ухом, за всех отвечать не могу) Минус не понравился, не сказать что простой, но чего-то в нём не хватает под этот текст. Хотя тематике он соответствует. Не люблю медленную читку, хотя а такую тему читать быстро - самоубийство, так что данный случай - исключение, не сказать что в восторге, но выключать плеер рука сама не тянется (4,5 балла из 7 если по моей шкале) Задумка очень интересная за задумку семёрка из семи! Текст - хороший. Так что основной недостаток трэка - громкость голоса....даже не недостаток скорее лёгкий недочёт.

4.Раб стиля. Ритм минуса очень игривый, лёгкий и очень активный. Подача и Артёма и Кирилла соответствует минусу. Зачитано неплохо. Рифмы очень чёткие. Артём читает всё лучше и лучше. Кирилл традиционно зачитал чётко, ровно, высококлассно!

5. Спеши любить. Минус до боли знакомы но оттого не менее интересный. Тема трэка актуальна во все времена и для каждого человека! Зацепил очень сильно. То что описано в тексте для меня очень близко и запало в душу Куплеты хороши. Хорошо воспринимается смысл, и это большой ПЛЮС Припев единственно слишком простой на мой взгляд. В остальном всё отлично

6.Оттепель. Очень сочный трэк. Понравился. Просто понравился. Вот прослушал так сразу настроение поднялось! Как уже говорил медленная, широка читка не в моём вкусе мягко говоря. Но, блин, настроение поднимается само после прослушивания этого трэка! У нас сегодня, кстати сегодня оттепель такая хорошая началась только=))))

7.Реальность. Минус мелодичный. Сам трэк с очень большой смысловой нагрузкой.:hor osho:Треки о суровой жизненной правде с отличным исполнением самая близкая мне тема! Вот побольше бы хотелось слышать таких трэков. Читка - чёткая, ритмичная. Подача хорошая, прямо в точку! Припев - произведение искусства. Ещё очень долго буду слушать эту тему!

8. Сигналы. Не люблю арабские мотивы в музыке. До слов слишком долго развивается музыка....покороче надо было бы сделать вступление. Чем-то трэк напоминает описание плохого сна. Очень напрягает.

9.Won't Be The Same (ft. Cryptic Wisdom, Remix) Милый трэк! Очень сильно выделяется среди других. Кайфую сижу сейчас от него! Классно сочетаются твои куплеты и этот припев! Мне нравится Всё чётко деланно! Качество отличное! 7 из 7 в целом за трэк!

Теперь о релизе в целом! В общем очень большой контраст, куча положительных впечатлений, некоторые трэки не очень понравились, но чтобы прям вызвать отвращение такого не было. Релиз - удачный. Только материала было бы в нём побольше было бы вообще отлично! А так чувствуется творческий рост! Удачи тебе, Артём и дальнейших успехов!
Кстати, решил сделать заметку в контакте с любимыми цитатами из песен, там будут и из этого релиза тоже!:-)


Последний раз редактировалось Pro Sola, 30 марта 2010 в 18:07.
offline
Ответить с цитированием