Показать сообщение отдельно
PusS'n'Rap
измученый нарзаном
Сообщения: 373
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2010, 21:44
  #983 (ПС)
!
-Цитата от Still'One Посмотреть сообщение
Это гон... заплотить 14К за 500 дисков, которые у тебя дома будут лежать... Можно самому (без посредников) напичатоть диски. Есть много компаний, которые пичатают диски (везде расценки разные, но какая-то фирма (у меня в яндексе она первая выскачила) за 500 дисков (коробочки, обложка, целофонирование и т.п.) берут (округлено) девять тысеч рублей. Поверьте результат тот же, что и Дайм предлагает. Но если у вас пиздатый рэп, то Рэп Рэк возьмут на реализацию 50-100 дисков... Нахуй это надо??? Единственно положительное в этой услуге, что можно сказать: "Я с великим Рэп Рэкордз сотрудничил. Они мой диск выпустили" и всё...

Ну а если очень надо, то один продюссер по имени Владимир Ферапонтов (S3T Production, Неотстой Мьюзик Групп, N-Star, Квадро-Диск) может выпустить ваш диск за 1000 USD = 1000 дисков. Тут уже он предлагает дистребьюцию всех 1000 дисков (ну какую-то часть можете себе забрать). И не важно, что Вы выпускаете... Хоть звуки своего пердежа, главное заплоти и ты увидешь свои диски на прилавках магазина. Да, я понимаю, что он по факту ещё ни кого звёздами не сделал, но это уже другая история. Лично мне кажетса этот вариант гаразда лучше, чем то что предлагает RAP RECORDZ... Впринципе дело ваше.

МИР ВАМ!!! Дайм думай, думай...
Ну ну )) Так у Ферыча всё пучком что он аж НЕотстой продаёт , и продюсированием рэп артистов перестаёт заниматся. Хе ) Если он сначала напечает то только потом можно ему деньги давать. Он же легенда !

offline
Ответить с цитированием