-Цитата от DeL1ght
красава..что могу сказать...треки все лучше и лучше..шас конечно нету возможности НОРМАЛЬНО полусать ( раз 10 ) так как всегда))) но все же... меня вперло и скит тоже) читаешь на уровне, текст вообще...растешь пиздец как) Че ты как сам?)
спасибо дениска

послушай еще в нормальных условиях, только с пристрастием тоже
че как сам-то ёба?
-Цитата от Lui Morte
Лёнь,бодро,круто,жаль,что трек кзкб под этот минусок очень долго гонял-немного портится из-за этого впечатление,но если не брать это во внимание,то вообще один из лучших твоих треков за последнее время.все очень органично:минусок,вставка в начала,голос,текст(кстати раза 3 въезжал,так и до конца не понял всех выкрутасов пипирбекфёрдовских,но вроде суть уловил)
кароче,очень круто сделал,не разочаровал меня в этот раз(вообще кстати в последнее врея не разочаровуешь)

А вот что-то гара мне нисколько не понравился,ты в разы круче,как по мне.У него как то так по-обычному,все прозрачно,на первый взгляд,по крайней мере.Да и вообще какая-то подачка неочень,ну это чисто мое непрофессиональное мненьеце

но я за тебя

интересно,что выдаст кабальеро.Я в принципе даже неособо помню,как он поет.Вроде слышал,а не помню(
давай вообще в 4,Лёнь)
и кстати,да,реально растешь от трека к треку)
женьку так приятно читать было

вообще такой строгий и непредвзятый взгляд
от души братке
про вставку сами резали сиделы типа искали в нигерском кино всякие фишечки, порадовало
ну хз у гары такой бодрячок, а в мой и втыкнуть может кто-то типа не сможет

скажет чё за ересь козёл поёт
с кабалеро подобная херня, вообще не помню, но типок та типа известный
кстати по секрету скажу када шел с текстком готовым уже, думал что говно полное буит

у меня такое редко бывает, но получилось как раз наоборот, хз
