Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 22:05
  #1327 (ПС)
-Цитата от DAMN D Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Cro$$over Посмотреть сообщение
У Вэйна теперь очень много свободного времени. Так что выйдет через год с огромной стопкой бумаги с новыми текстами и продолжит захватывать мир.
Может у него там и микрофон с ноутом в камере есть.
Ты это образно говоришь?
Виззи как и Джей-Зи, не пишет текста, в голове держит всё, может некоторые рифмы только на бумаге есть, в пути где-то иногда записывает, а вообще редко пишет...
Хотя там действительно некуда записывать, я имею ввиду звук, в тюрьме... Хотя... Кто его знает, может диктофон какой-нибудь дадут))))
я кстати не понимаю этого

то есть

они что все фристайлом или как

если они придумывают и держат в голове а при этом они курят дурь от которой убивает память

бля
то все както странно

мне кажется это тупо понт какой то
Ну то что Джей-Зи не пишет это точно, он не увлекается наркотой, курит сигары, но это понт наверное, сигары эти, иногда бухает, но всякой дрянью не увлекается, бизнесс ведет хорошо, любит точность очень, голова чиста.
А Виззи может правда понтуется, особенно учитывая то, что он с детства фанат Джея-Зи, решил подражать, хотя всякое бывает, я например свои текста тоже помню наизусть, но я их перед тем как запомнить сначала напишу, а потом после нескольких прочтений само запоминается, так как сам писал, свои мысли запоминать проще, так как их запоминать не нужно, ведь они уже в голове были, их только нужно переместить все и разложить по полочкам в нужной части мозга

offline
Ответить с цитированием