Показать сообщение отдельно
Westler
NoName [Южная Подземка]
Аватар для Westler
Сообщения: 70
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Тихорецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2010, 13:00
ВКонтакте
  #329 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Westler Посмотреть сообщение
Чувак , я очень поверхностно с этим знаком , так что особо не шарю чё такое "фаза" в звуке. Можешь , если не трудно, по подробнее объяснить как намутить в Аудишине, из моно , стерео бэки? Например как тут: http://upwap.ru/812178 (80кб) . Буду оч благодарен!
Для начала, я не "чувак". Называй так своих корешей по школе. Честно, не приятно.

Углубляй знания, что я еще могу тебе сказать. Хочешь быть звукарем - готовься к знакомству с физикой, хотя бы за 8 класс. И тут никого наебать не удастся, списав тест у отличницы.

Из моно стерео не сделать. Как сделаешь, дадут тебе гремми, зайдешь сюда и будешь всех хуесосить. Но этого не произойдет.

Максимум - псевдо стерео, но это хуйня все. Лучше 2 раза беки прописать и развести по каналам.
К сожалению я уже давно закончил школу... прости , ни кого не хотел обидеть (просто ты первый кто обидился на слово "чувак" ).

Блин , если бы у меня был контакт с теми типами , которые писали тот трек что я выше в пример привел , то я бы им написал , что им пологается гремми и они с удовольствием бы тут всех пахуесосили

Эххх , паходу тут вразумительного ответа никто не даст , придется эксперементировать .

Добавлено через 5 минут 35 секунд
-Цитата от NAPARUSEKNADOZAITI Посмотреть сообщение
-Цитата от Westler Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Подсказка: одна из характеристик у звука - это фаза.
Чувак , я очень поверхностно с этим знаком , так что особо не шарю чё такое "фаза" в звуке. Можешь , если не трудно, по подробнее объяснить как намутить в Аудишине, из моно , стерео бэки? Например как тут: http://upwap.ru/812178 (80кб) . Буду оч благодарен!
Почитай
в общем два раза прописывай
Спасибо , теперь понял в чем проблема Кстате , благодаря этой статье нашёл выход из ситуации


Последний раз редактировалось Westler, 3 апреля 2010 в 13:11.
offline
Ответить с цитированием