Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 12:24
  #1348 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

ты какой то двоякий, вроде иногда пишешь нормальные посты, а иногда кажется что ты такой долбоеб не сочти что я пытаюсь тебя обидеть там, унизить или оскорбить, но правда, как можно такую хуйню написать я удивлен
мне даже стыдно тебе что то объяснять
Зачем ему эта физика если он без мозгоебства в школе смог стать очень богатым репером? Может он наоборот самый умный раз смог такое?
виззи деградант, по сути своей. писать, что бля можно быть деградантом похуй зато богатый, то же самое что писать похуй что в жопу ебется за то богатый, причем я даже не знаю что хуже из этого.
Ну конечно его можно назвать деградантом и мудаком, да как хочешь его можно назвать, но что измениться? К чему этот хэйт? Я понимаю, трудно признать, что человек талантлив и добился в жизни всего, хочется поговнить его...

Что такое школа по своей сути? Это то место где готовят детей вступить во взрослую жизнь, чтобы найти себе профессию и зарабатывать деньги... Обучают каким-то наукам на начальном уровне. Еще раз спрашиваю зачем ему это если он понял в чем его талант и ушел из школы в хип-хоп? Причем он ведь просто НЕ ДОУЧИЛСЯ в школе, а не вообще НЕ УЧИЛСЯ, это разные вещи. А ты это выдаешь за главный аргумент, мол он говно потому что в школе не доучился и однажды в треке ошибся, когда писал его накуреный в жопу, о да, весомый аргумент

Я так понял ты любишь послушать хип-хоп про то как считают логарифмы?
Реперов с красными дипломами по термоядерной физике
Один хрен читают все про улицы, баб, перестрелки и прочее...

offline
Ответить с цитированием