Показать сообщение отдельно
KEK$
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 23:40
  #133 (ПС)
я вам так скажу, что этот парень явно прогрессирует от альбома к альбому, только третий абсолютно мимо меня прошел, какой-то он слишком авангардный. ни одной песни оттуда не слушаю. а вот компютерз и блюз - безумно крутой, я вам вообще скажу, Владимир и Show Me Ya Genitals, что вы зажрались, 2 трека с альбома отметить это слишком мало. Альбом действительно очень классный.
Мне вот интересно, если промо 10 треков, то что там будет на оффрелизе - 100 треков?

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
последний альбом кстати вообще - такое впечатление, что очень легко и на вдохновении все это писалось, настолько он целостный и живой. траст ми - это же вообще чудо-песня.
кстати, Владимир, ты писал On the flip of a coin - крутейший трекан, минус делает дело и припев жирный. Там кстати следующий же трек On the edge of a cliff - тоже очень нравится, всегда их подряд два слушаю.

Добавлено через 56 минут 6 секунд
outside inside, infamy, skills on toast - однозначно самое мясо на последнем, сейчас сижу слушаю

Добавлено через 58 минут 15 секунд
давайте так
A Blip on a Screen
David Hassles
I Love My Phone
Infamy
Long Working Day
Outside Inside
See if they Salute
Skills on Toast
Trust Me
Lovelight of My Life
Where My Heart Has Been
In the Middle
He's Behind You, He's Got Swine Flu

Добавлено через 1 час 5 минут 6 секунд
бля, да это пиздец, 5 альбомов у чувака, ну пусть чуть больше 60 треков, при этом я третий альбом вообще не слушаю, и все равно там хитов ну, я ебу, штук 30!!!

Добавлено через 1 час 12 минут 32 секунды
короче, be brave, clench fists, я спать

offline
Ответить с цитированием