-Цитата от _Smetana__
а я вежливо объяснила, что лесбийские нравы не по мне) а вот обидно было что такая симпатичная девушка и лесби
Девушка которая тебе прислала на почту письмо с этой фотографией на самом деле выглядит совсем по другому. Страшнее уж точно чем эта. Также приславшей письмо девушке абсолютно наплевать на секс с тобой. Денег ей надо, да и только. Пообщалась бы, там письмеца с 3 разводы бы начали иметь место.
Кстати и не обязательно даже что это была в реале девушка
Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Бермуда
-Цитата от kak milo
откуда не возьмись, появилась бермуда
'фотокарточки', которые по сути, могут быть лишь искусно сделаны.
хорошенькие_
'фотокарточки', не уж то.хорошие бы, ещё куда ни шло.свои пять копеек в другом месте вставляй, ольга
Возражать столь непробиваемой твоей одержимости доказать "правильность" своих слов, выдаваемых как истину в последней инстанции, у меня нет ни малейшего желания.
Если ты вдумаешься, то заметишь, что противоречия нет)
Дело в том, что слишком гордыня в тебе бушует и это легко узреть.
И меньше бы самонадеянного снобизма, а то выражения про пять копеек не моё мнение уменьшают, но твоё отнюдь не возносят)
Оля вышла с процедур, и опять рекой потекли хитровыебанные посты
