Показать сообщение отдельно
Snakesg
в Бане
Сообщения: 4,166
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 02:10
ВКонтакте
  #13 (ПС)
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
-Цитата от Snakesg Посмотреть сообщение
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
ну тыж писал Алану в личку, "ты не пройдешь" (с) ?
Во сне Алана? Или тогда, когда он всем судьям понаписал с паникой: "Здарова братуха, я знаю что я не пройду и что тебя попросят пропустить чета, но мне на это похуй, но ты пожалуйста послушай и пойми что я лучше."

Саша Лок-Дог кстати ему на это сообщение ответил что-то по типу "А хуль ты мне пишешь если тебе похуй то?"

Все правильно... Дак После того как ты Алану сказал "Вася хули ты пыжешься ты все равно не пройдешь" он тебя послал нах, Алан списывался после с Лок Догом позже он с ним и раньше общался, что этот Батл прокидной типо Братан нахуй судишь этот Батл, на что тот ответил "Дак не участвуй типо если не нравится", на что Алан сказал если этот Батл Прокидной то клал он хуй на такие батлы...
Он тебе еще скажет что я заплатил судьям чтобы они пустили чета

Вот цитирую 90 процентов нашего разговора за все время жизни меня и его:

снизу вверх

23.08.09 Анатолий: Ванюша, буду 19 сентября в Мо, не морозся
21.08.09 Анатолий: девочка, я не люблю прокидов и геев. Ты повёлся не на рэп а на отсос, так не делаеют
21.08.09 Иван: совсем с головой хуево?
21.08.09 Анатолий: балобол
21.08.09 Иван: да не проблема, чемпион епт
21.08.09 Анатолий: ты с московы? буду там в октябре, отпишу тебе приходи, объясню
21.08.09 Иван: не прихуел так общаться?
21.08.09 Анатолий: Кент, выслать тебе фото где мне пишет в контакте Вася. что он попросил чтоб нас поставили и нас поставили? я думаю, хули ты игноришь, ты прокидной и мне похуй на баттл
10.08.09 Анатолий: спс за оценку в баттле
02.08.09 Анатолий: йо братан, ну что там у тебя, поставишь видео?


Если что, могу скрин сделать Ах да, и с локом по другому было общение

offline
Ответить с цитированием