Показать сообщение отдельно
ef-fa_Yakko
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 21:15
  #90 (ПС)
-Цитата от Джак Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
согласен , умные скорее слушают музыку и ни как не ограничиваются одним жанром и не орут я ТРУ РЭП НЕНАВИЖУ РОК и тд и тп . Ведь даже некоторые Черные ребята перестали называть себя Рэперами , а начали называть себя Музыкантами.
Ни разу не видел, чтобы кто-то из ребят высказывался подобным образом относительно какого-либо другого музыкального жанра. Насколько мне известно, парни как раз-таки и не загоняют себя в рамки "тру-рэпа". Иначе, думаю, они не стали бы делать целый альбом в стихотворном стиле. Насчёт альбома пока, конечно, говорить нечего, поживём - увидим. Короче говоря, не стоит тебе так сосредотачивать своё внимание на творчестве этой группы, если оно тебе настолько не по душе. Мир.
это тоже нихуя не правильно , нельзя забивать , надо находить и наказывать ... и мир изменится и будет любовь у всех , а не только у меня

offline
Ответить с цитированием