Показать сообщение отдельно
Артур Апатик
мистер драма
Аватар для Артур Апатик
Сообщения: 6,644
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: Россия / Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 13:41
ВКонтакте
  #403 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
У меня есть чувство меры, а вот у пассажира сверху нет вкуса как минимум, любовью точно не пахнет. Угнетают узколобые.
Давайте так
не, как бы разговоров нет, здесь собрались люди искусства, творческие натуры, в большинстве своем, куда деваться, и как я понял, конкретно ты с претензиями на большое и нежное чувство именуемое любовью здесь, и подавайте, видите ли, картинки, которые угодили бы твоим эстетическим чувствам. это хорошо. я не буду называть их скучными и сопливыми, это было бы глупо с моей стороны, тем более, что попадались мне интересные такие штуки, пока я листал топик. ну так вот, а ты не подумал, что как бы, блять, любовь разная бывает, так сказать, это гамма чувств и эмоций, собранных в единое целое (хотя это и без моих слов должно быть понятно) и не бывает любви без здорового юмора приправленного с чутка пошлостью с намеком на секс. если у тебя были когда-либо серьезные отношения, ты должен это знать. а уж куда мне с моей то узколобостью тогда деваться. улыбнись блять. и подумай прежде чем кого-то как-то называть, кем ты то сам являешься

Добавлено через 3 минуты
-
Он ушел туда 8 Апреля 2010 и будет находится там до 15 Апреля 2010 по причине : гениталии в аттаче.
пассажир блять

offline
Ответить с цитированием