Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2010, 11:30
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1221 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга
Не знаю. Статус того боя тут роли не играет. Это личное. Мстя вот такая. Встреча с другом, который у тебя девушку увел давным-давно. То есть и обиды-то уже нет, и ты уже куда лучше себе нашел, а та и его уже кинула... Но как же приятно ему наговнить и показать, кто был прав, что куда деваться. Да и не слишком, подозреваю, звездным этот поединок на тот момент был, чтоб прямо "лучшего" выбирать. Хотя не исключаю, что Ваша точка зрения куда более верная.
ну, хопкинс говорит то же самое, рой ему вторит, и нельзя им не поверить, потому что всё, что они говорят – в общем-то правда. это наилучший вариант следующего боя для них обоих. ну а мы с удовольствием посмотрим поединок слегка постаревших эффекта и эффективности
Рад, что мы договорились.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга
Это лишь предположение. Ни Вы, ни я наверняка знать не можем. Хотя, возможно я чего не знаю (в очередной раз), и Вы лично знакомы с Роем, тогда приветы ему передавайте.
ну зачем этот ненужный сарказм? была бы знакома, я бы с вами не мыслями делилась по этому поводу, а знаниями. к сожалению, пока у нас с ним только астральная связь, а она, как известно, ни для приветов, ни для денежных вопросов не годится)
вон, кстати, как он заговорил
-Цитата от Рой Джонс
«Я должен заботиться о своем здоровье, но дело в том, что я должен продолжать драться. Посмотрите на Джо Кальзаге — он больше не выходит на ринг и стал употреблять кокаин. Нам нужно чем-то заниматься, нам необходим бокс. До тех пор пока я могу боксировать, я буду это делать» .
ну и зовёт, само собой, кальзаге обратно, к себе в ринг)
Может он и вылезет из своего укрытия и окончательно на пенсию отправит младшего, если этого в выходные не случится. Все-таки долго дурака валять невозможно, а акромя бокса они зачастую ничего не делали и не умеют в жизни. Так что вполне себе вариант. Тем более он уже заикался о возможности вернуться за дикий прайс.
Сарказма не было, было лишь допущение. Более того, смотрю я на Вашу цитату в своем ответе и кажется, что незримо присутствует здесь кое-кто и беседу ведет активнейшим образом. Тень отца Гамлета, не иначе.
Насчет "не знаю", где-то на предыдущей странице я уже чего-то не знал. Вообще же я все время чего-то не знаю. Это и позволяет мне постоянно самосовершенствоваться, открывать все новые горизонты своего сознания и блестящей эрудиции.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга
Да Мэнни никто кроме Мея и Мосли по сути не интересен (и братьев Кличко ). Все остальное - тупой чес филок. Если уж на поединок с Клотти Пакмен стадион собрал, то на Моралеса и подавно. А Де Ла Хойя и в начале года вел переговоры, самым непосредственным образом поучаствовав в их срыве. Так что я бы лично 50 на 50 дал на то, что все же бой состоится в ближайшем будущем. Хотя все мы конечно мечтаем, ога.
да я думаю тут из тех же соображений было, оскар решил своего мозли всунуть, целых три куска при любом исходе – это лучшее, что можно выжать из ситуации) ну а уж если победит шейн, так ещё и реванш приплюсуется – совсем красота) ну в общем да, скрестим шпаги пальцы
Возможно Вы правы, хотя я склонен видеть несколько другие причины срыва.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Всем захожим дамам я делаю предложение лишь однажды, далее подначивая или восхищаясь увиденным уровнем знаний. А мы тут с Вами переписку какую уже страницу ведем. При чем такую переписку, что вон зеваки посмотреть хаживают. Хоть о чем-то это да говорит, не так ли?
Непристойное предложение в адрес девушки свидетельствует лишь о том, что в ней есть что-то. Дальше уже Ваши личные домыслы и измышления. Подозреваю, что как раз подкормленные комплексами, а не взрастившие их. Есть идея, что какое-то событие в детстве Вас настолько закрепостило, что не дает светануть свои прелеснтые округлые источники амброзии. И раз уж Вы так больно отозвались о косичках, то, ставлю сотню, это оттуда. Но Вы не сомневайтесь, я, будучи настоящим мущщиной, не оставлю столь прекрасную юную нимфу наедине со своими бедами. Предлагаю решать их вместе. Для начала надо признать наличие проблемы и понять ее сущность. Расскажите немного о себе. Прежде всего необходимо знать Ваше имя (подозреваю, Буббле таковым не является), откуда Вы и как к вам в этих дебрях относились в школе (видимо в начальных классах) ухажеры. Поймите, все это для Вашего же блага.
А насчет возраста, я Вас очень понимаю. Ошибиться конечно же было нетрудно. В моем возрасте люди как-то уже о других вещах беседуют и другими категориями мыслят. Все больше о лекарствах да о пенсии о работе да тарифах жкх... Не знаю я о чем они говорят, я общаюсь только с малолетками, не способными в полной мере выкупить уровень моего развития.
А приписывал я Вас именно, что к педофилам. Во-первых это все же я к Вам как банный лист на жопу, а во-вторых до сего дня я итак представлялся Вам пиздюком неразумным.
ну, знаете, я тоже далеко не со всеми так многословна в отказе на подобное предложение, однако, сам его характер, а уж тем более ожидаемость, не могут не возмущать
ахах, что-то есть) конечно есть, сиськи ж!)) причём действительно у каждой миловидной особы, заходящей в этот раздел, они имеются, тут с вами не поспоришь то-то и горько, что вы не сочли нужным поразмыслить над поводом завязать со мной отвлечённую беседу, предпочтя воспользоваться такими вот попахивающими уже заготовками. а уж если представить, что вы расчитывали получить фотокарточку в ответ, так и вовсе от обиды за собственное реноме скончаться можно
ну, положим, про комплексы я писала к тому, что вам, как настоящему джентльмену, не мешало бы подумать о такой стороне дела, прежде чем предлагать подобное, а то ведь на хуец вы вон как среагировали, хоть он к вам и не относился, а тут значит кажи какие есть) так что всё было чисто и гипотетически, поэтому ваши переживания за психологические травмы моего детства излишни) но, раз уж вы так радеете, спешу вас обрадовать, что ухажёр мой в начальных классах носил мне портфель до школы и за косички не дёргал, а тот мальчик, который дёргал (как, кстати, и всех девочек в классе), однажды получил сдачи и с тех пор подобными глупостями не занимался, а напротив, душевнейше дружил со мной единственной из всего нашего девичьего стана и даже, было дело, чинил мне лыжу
мне ваши чувства знакомы. смею заверить, что выводы о ваших летах я делала исключительно на основании своих представлений о среднем возрасте тутошнего контингента. это, видимо, распространённая ошибка, мне случалось бывать на вашем месте) в успокоение могу сказать, что в предположениях своих я была не сильно далека от реального положения дел, в окрестности 2-3 лет примерно, что, вынуждена признать, очень мешало моим педофильским фантазиям о вас, как о неразумном пиздюке
Я прямо так и вижу, как Вы возмутились, затем впали в ярость от такой наглости, после чего покраснели (ну как жеж он посмел, этот диавол?!), при всем при этом расплывшись в довольной улыбке.
Полно Вам, какие заготовки? Тупо предложение по-простому, по-русски, в лоб заголить сиськи и получить свой кусочек риспекта от местных брутальных мущщин. А крутить ради этого какие-то интриги и прочий хасл домохозяек из телесериалов и дома два... Легче до бара добраться, там еще и на пробу дадут.
Тем более мы перешли от нашего скромного раздела к Вашей насыщенной интимными предложениями личной жизни. Так что просто наличием сисек тут никак не отвертишься. Во всяком случае у меня есть огромная куча знакомиц с теми же адскими агрегатами, таких предложений не получающих годами. Они бы и рады, но никак и никто. Так что что-то в Вас есть определенно.
Это подтверждается и поведением Вашего ухажера из начальной школы. Подозреваю, он был не один такой в Вашей жизни. Я даже чуть не прослезился. Все-таки этот аспект взаимоотношений немного мимо меня прошел. И ни за косички я не дергал, ни портфельчики не таскал, как и никто в моем классе. Больше угарали по квадратам и прочим казакам-разбойникам, а еще у моего друга отец в компьютерной конторе работал, так что я во время первого поединка Джонса с Хопкинсом наверняка хуярил в Вольфенштейн 3Д на 286м. Сударыни в мою жизнь вошли неожиданно и чуть позже, но это совсем другая история. Будем считать, что я на Вас компенсирую недостаток косичек в детстве. К тому же джентельменом я не назывался, это Вам хочется меня таковым видеть, назывался я мущщиной. Я скорее из плохишей, да и перспектива быть убитым Вами в щщи меня не только не пугает, но и... Фотокарточка досуга моего круга прилагается.
А насчет точности. Ну это как посмотреть. Мы еще не посчитали, и, возможно, с точки зрения дисперсии и прочих математических ожиданий Вы вообще далеко за рамки убежали. Я это к тому, что, как сказал Великий Онотоле Федорович, "нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит".
И давайте уже, выдайте мне свое имя немедленно. А то я тут перед Вами душу изливаю, а может вы Оля из Митино. А перед таким сочетанием уже у меня комплекс дикий.

 
Фотографии:
(48.0 Кбайт / 53 просм.)
 
AC/DC - Highway To Hell
offline
Ответить с цитированием