Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 10:38
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1228 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение

ну довольно любопытно, что флойд сам не опасается этих тестов, неужто не химичит? помню, помню, были разговоры одно время, что, мол, поймали фармацевта, клепающего чудо-пилюли, которые и с выносливостью и со скоростью очень выручают, ну и мол среди клиентов значились красавчик и тринидад, ссылку щас правда не найду уже, давно было...ну в общем на фоне успехов обоих этих боксёров и характерного им рисунка боёв вполне можно было поверить в эти слухи, тем более, что и тринидад как-то после этого инцидента сошёл на нет, а вот мейвезер всё не сбавляет...
не обращайте внимания, это мысли вслух
Г-н Беленький примерно такой расклад дает (наверняка что-то перепутаю, но мне после Страстной Пятницы со всеми вытекающими простительно, вообще с трудом сейчас соображаю): Мэнни надо добирать вес до Мэевского, а без медицины эффективно, так чтоб и мышцы, а не жирок, и скорость не потерялась, это сделать невероятно трудно. В то время, как Красавчик то ли уже в весовой, то ли скидывать немного, что особо на состоянии не отразится (это учитывая, что Пакмен за карьеру под 15 кило уже набрал). Ну и на этом фоне Флойд хотел получить преимущество. Как-то так.
ну, я, честно сказать, не поклонник журналистского таланта г-на беленького, но не увидеть зерна здравого смысла в этом его мнении мог бы только тот, кто отчаянно не хочет его там видеть) будем надеяться, что ребята со всем справятся.
Да я вообще нынешний сэкс читать не могу, непробиваемые кретины просто пишут туда (при чем Беленький на фоне остальных вообще богом журналистики выглядит), но конкретная статья очень грамотно расписана была. Рекомендую к прочтению.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение

вон пишут, что билеты и трансляции на этих гавриков очень плохо продаются, рой может без гонорара остаться
Да какая разница, ну разве они не зайки?
ещё какие!

ну и...хэй-руиз, пока зайки там 9-ый раунд трудятся

Добавлено через 8 минут 11 секунд
спойлерить не буду, но сам бой
Ну Вы бы попробовали рассказать, я все-равно врядли буду в состоянии посмотреть их в ближайшее время. Хотя по отзывам я уже понял, что деды были убоги, а хей с руизом наоборот весьма бодры.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение

ой, ну подумаешь, не заметили, так заподозрили, не придирайтесь к словам))
ох, ну мне это всё чрезвычайно лестно, хотя и не могу сказать, что очень неожиданно) ну и в ответ могу вас заверить, что мне нисколько не менее приятно и увлекательно вести тут с вами эту непринуждённую беседу, о чём, я полагаю, вы тоже сумели догадаться по её славному течению, поэтому благодарности излишни, ввиду взаимности и полного отсутствия каких бы то ни было затруднений в этом плане с моей стороны
ну, если уж на чистоту, то угроз там нет и быть не могло, потому как весь успех мой в том деле с мальчиком, злоупотреблявшим моими косичками, заключался в случайном, но тем не менее точном попадании по синяку на его спине)) да и вообще, он же дружил со мной потом, неужто вы полагаете это было бы возможным, одолей я его в честном и бескомпромисном бою?) что же касается фотокарточки, могу лишь философски процитировать миллионера филдинга из прекрасного фильма с мерлин монро: "у каждого свои недостатки!"
ну, во-первых, привычка представляться первым, выдаёт в мужчине не интеллектуальность, а вежливость, во-вторых, не думаю я, что раздел про синематограф действительно являет собой рассадник интеллектаулов (хотя тут моё женское чутьё может снова меня подводить, конечно), ну и в-третьих, я была бы очень признательна, если б вы уточнили, чему именно из происходящего вы бы мне порекомендовали не верить, чтобы совсем уж идиоткой не прослыть, а то ваше туше прижимает меня лопатками к ковру, одновременно нанося точные удары, а за что мне такое несчастье, я всё никак не соображу
а говорите не джентльмен! разве ж плохиши целуют руки дамам?))
мне тоже очень и очень приятно, никита *отвешивает книксен*
Не заподозрить этого было бы преступлением. Тут уж я бессилен.
Вы откажете мне в праве поблагодарить Вас? Ну уж нет, еще раз спасибо! А вот удивлять Вас я и не планировал. Не на Доме Два, слава Богу. Да и Вы могли бы хоть вид сделать чтоли. Неужто Вам тяжело? Не так конечно, но хотя бы так. Но я уже успел сделать вывод, что Вам не впервой производить на собеседника положительное впечатление. При чем до такой степени не впервой, что я похоже должен быть уже судьбе благодарен за то, что и Вам наше общение не в тягость.
Тем более, что судя по Вашим рассказам, Вы искусно умеете надавить оппоненту на его самые больные места. Это в деле инетвойн очень полезный навык, коего я, к сожалению, лишен. Так что буду пожалуй немного опасаться, как бы не сказать Вам лишнего. Чтобы ненароком Вас не обидеть, и уж тем более слабость свою не выдать.
А то вон, тему с моими словами про мстю Вы уже по-своему развивать начали. Я, между прочим (опять!), не говорил, что это единственно возможное развитие событий. Более того, после хороших пиздян люди зачастую лучшими друзьями становятся. Очень тонкий момент. Да и вообще, может он (женскую) логику "бьет, значит любит" включил.
Насчет недостатков не согласен. Да и вьетнамцы, в чьем ресторанчике эта сцена случилась, были может несколько в шоке, но вполне рады. Да что уж там, в конце вечера хозяин заведения, который по-русски то с трудом говорит, играл нам на гитаре и от всей своей азиатской души пел что-то из Челентано. Это был фурор. Еще бы еда у них по большей части говном (окромя супа фо) не была, был бы счастлив. А на фото не я, данный девайс к сожалению/счастью не одевал пока.
Ну, я человек чрезвычайно гадкий и нехороший, что мы уже выяснили, так что с элементарными правилами этикета я не знаком. Хотя, каюсь, где-то в начальной школе предмет "этика" у меня наличествовал, как и еще куча чудесных вещей, вроде ритмики, ушу и театра. Это значит, что я должен был как-то догадаться о таком модном способе. И, хотя предмет логика тоже был среди этих интересностей, согласитесь, куда проще спросить в лоб, чем растрачивать на такое свои дедуктивные способности. Хотя, уверен, Вы и поклонница более тонких путей и изящных комбинаций.
И вот тут я дам Вам возможность их немного поиспользовать: ответ свой на вопрос Вы частично дали сами (хотя граждане там, надо сказать, по большей части видные, ходют с важным видом и на модных смокингах, а то и, страшно сказать, фраках), немного поразмыслив, уверен, Вы без труда ответите на него полностью.
Вы, видимо, мало плохишей на своем веку повстречали. Или же видели самый деревянный тип, вроде, не знаю, Челюстей из фильма об агенте 007. Есть более говнистые и продуманные злодеи, вроде его патрона Доктора Блофельда, а есть еще более мерзкий тип говнюков, к коему имею нескромность относить себя, таких как сам гражданин Бонд. <-[это все херь собачья и глупость, не читайте] Еще как целуют. Мое убеждение, самые грамотные злодеи такими методами и действуют.
А вот своим "книксеном" Вы меня победили. Я такого рода вещам [в виду отсутствия нормального воспитания, рос на улице, ё-ё] не обучен, пришлось гуглить. И результат, в виде такой вот визуализации http://www.olkogolek.ru/preved04.jpg, меня просто шокировал. Побольше книксенов, господа, хороших и разных.
как вы фатально скоры, оказывается, на выводы, но я уберу вас буквой закона: презумпция невиновности и право на последнее слово, да. я понимаю, роль плохиша этого не подразумевает, но я настаиваю)
так вот, вы тут, конечно, погорячились (но у вас была страстная пятница, вам простительно). конечно, мне не впервой производить на собеседника положительное впечатление, а разве вам впервой?) дело в том, что людям вообще свойственно общаться с теми, с кем им общаться интересно, за исключением тех случаев, когда их принуждают к обратному. никаких корыстных зависимостей я за нами не наблюдаю, а значит и та самая переписка, которой вы давали столь лестные характеристики в вышеоставленных постах, основана исключительно на искренней заинтересованности нас обоих. не будь её, кто-нибудь из нас обязательно свёл бы разговор на нет. такая вот логика) ровно поэтому ваши признания не были неожиданными (что не мешало им быть приятными) и ровно поэтому я говорила вам о ненужности благодарностей (ведь мы обмениваемся любезностями!), но, если вам это так важно, то я с удовольствием приму и первую и вторую. и даже удивлюсь.
о боги! да, именно они ведут меня, ведь иначе никак и не объяснишь мой дар находить синяки методом тыка)) короче, вы зря подозреваете меня в коварстве и обидчивости, у вас нет на то ни единого повода, да.
очень тонкий момент состоит в том, что я - девочка и нам было по 7 лет, вам не кажется, что это коренным образом влияет на прогноз относительно вероятности столь конструктивного эффекта от хороших пиздян?)
насчёт недостатков, нисколько не сомневаюсь в вашем умении душевно отдохнуть, я про них говорила к тому, что, ну, раз пиздюлями вас с окружением не только не испугать, но ещё и обрадовать ненароком можно, то я что-нибудь другое отыщу) теперь у вас есть повод считать меня коварной и обидчивой, да.
да какие уж тут изящные комбинации?) разве может быть что-то проще:"меня, кстати, никита зовут, а вас?") но вы не подумайте, я тут вас не хулю, я вам просто на будущее рекомендую а что по поводу кино... я к нему особой любовью не пылаю, оно в большей своей массе усыпляет фантазию, а оттого и не могу считать, что интеллектуалов можно найти именно там. богему - вероятно)
вот на вас тоже смотрите-ка какое воздействие оказывает этот вид творчества) опоп, джеймс бонд) а поначалу-то был будто старина брюс)) то есть вы поддерживаете меня в мысли, что плохиши бывают джентльменами?) ну что же вы так долго от меня это скрывали!
о нет, святой книксен и тот
Я так и не понял по итогам, есть в Вас что-то или нет, и часто ли Вы дарите людям счастье своим общением? Вы просто в конец меня запутали этими словами.
Не знаю, мне все чаще кажется, что многие общаются со мной не потому, что я такой классный и веселый, хотя это несомненно так, но по каким-то своим личным мотивам. Может быть, потому что просто уже не могут по-другому. Гггг. Посему я всегда с опаской смотрю. Может быть Вам вот отказать неудобно, а я Вас тут так терроризирую. Да и всегда приятно рассказать человеку, какие положительные эмоции он у тебя вызывает.
Вот эти "я - девочка и нам было по семь лет" звучит почти как "он был таким милым, а я была пьяна". Гггг. Не, ничего мне не кажется. Я в данное время вообще к поиску тайных смыслов и построению логических цепочек не склонен. Как чукча, что вижу - то и пою.
Рад, что эта черта сомнению вашему не подвергается, хотя опять же дико интересно, что же там такого можно найти еще?
Обязательно опробую Ваш совет в боевых условиях. Ни разу еще не пробовал, неужто так безотказно действует? Доселе мне приходилось выдумывать многоэтажные конструкции и нести горы несусветной чуши (ну это вообще моя специализация), а тут такие пироги. Спасибо, коль не шутите!
Про кино и богему комментировать не буду, Вы все сами сказали. Хотя кино вообще да, люблю. Но театр больше. Но там тоже особо не пофантазируешь. Ну так я в интеллектуальную элиту и не набиваюсь.
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали Я же просил не читать.
Бывают. Но бывают очень выборочно и очень местами. Если Вы об этом говорили, то я с Вами абсолютно согласен.
Как? Неужто книксен что-то другое?
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
ах да! христос же воскрес! :яйцо:
Воистину!
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
IBF обязала Кличко и Поветкина подписать контракт на бой до 26 апреля. Если не удастся подписать контракт до этой даты, то будет проведен конкурс заявок, по итогам которого право на проведение поединка получит промоутер, предложивший наилучшие условия.

чё это было блять.
Это где такое пишут? Не первоапрель?

Frank Sinatra - Fly Me To The Moon
offline
Ответить с цитированием