Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 10:40
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1237 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение

как же так? вполне ведь логично, что если 2 года переговоров ни к чему конструктивному не привели, то и тут им хоть 3 месяца вместо 3-х недель дай - никаких принципиально новых результатов не будет, потому как зауэрлянд выдвигает требования, на которые к2 в здравом уме не пойдут, зато на торгах кличкам придётся предложить более крупный призовой фонд и при стандартном, прописанном в правилах, разделении гонораров поветкину перепадает больше. как бы выходит, что им самим эти переговоры больше для проформы нужны, обе стороны, я думаю, давно отдают себе отчёт, что без торгов тут не договориться, ну а чего тогда тянуть?
Ну давайте тогда, раз уж все так понятно, сразу право боя на аукцион выставим? Это не дело, нужно реальные сроки ставить. А то детский сад получается.
да где же тут детский сад?о_О
ну, не знаю, просто мне вообще довольно странно, что это вас так возмущает)
может ибф чует жаркое дыхание кризиса и нуждается в срочных вливаниях в бюджет, а ребята с делами знакомы, перетирали неоднократно, им, по сути, чуть ли не с завершающих стадий переговоров можно начинать, да и не будет никто ничего там решать, это же очевидно, вот и потому даже, что вроде никаких недовольств такими короткими сроками ни одна из сторон не выказала, или я чего-то не знаю?)
просто вон там и при таких сроках сторона кличко срывает первую же попытку переговоров, а поветкин вступает на путь мэя, да так, что хрюнов заявляет, что, мол, основная проблема их вовсе не проценты и трансляции, как мы могли бы тут с вами подумать, а то, что володя не соглашается пока на доппинг-тесты по олимпийской системе, которые поветкин сдавать обязан по контракту фактически) ну это всё весьма забавно, я сразу вспомнила шутку братьев из книжки их про фитнес (однажды дьявольским провидением попавшей мне в руки) про то, что, мол, а нас и не проверяют на доппинг, все и так видят, какие мы хорошие) и всё это украшено фотографией накаченного володьки со вздутыми венами на бицепсах)
в общем, им сколько времени не дай, всё равно всё просрут, дотягивая или до торгов или до отступных от хэя, например, ну, в общем, стороннее какое-то вмешательство потребуется им как ни крути, так что я как-то не вижу тут ничего страшного
Может быть, может быть, но для меня лично это довольно смешно звучит. Вот вам, граждане, 20 дней на все про все, делайте что хотите, но договоритесь. Не знаю. Но если всех все устраивает, то мне вообще жаловаться смысла нет, ибо никакой личной заинтересованности в этих делах не имею. Миру мир.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение

ну он вон на пресс-конференции жаловался, мол, рой по затылку ему так настучал, что голова болит, в раздевалке чуть в обморок не упал, команду всю перепугал, так что может в схожем бреду он и эти свои желания озвучивал)) ну а так-то хэй уже успел откреститься и заверить мировую общественность в своей тотальной незаинтересованности хопом и даже и баблом, которое можно было бы получить за такой поединок
Ну да, тоже читал данные жалобы. И ровно тот же вывод сделал. Но я думаю, воду боломутит. Хайп, все дела.
Рой кстати обмолвился уже, что возможно уйдет все-таки.
прям не хотят боксёры видеть, когда пора уходить, и можно их в этом конечно же понять, но так хочется, чтобы легенда ушла легендой, не позволяя себе позорить собственное же имя это я им обоим
Согласитесь, нам-то довольно грустно видеть, как они уходят. А какого им самим? Целый пласт жизни позади оставлять. Пенсия, все дела. А ребята сердцем молоды, умом тронуты, так что все еще стремятся на ринг по башне схлопотать.

-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
ну, во-первых, то, что я про себя думаю и то, что я есть на самом деле, легко может оказаться личностями, ощутимо разными, а во-вторых, вы вот тоже скажете же, коли я вам тут сейчас всё на гора выдам, то какой же тогда останется у вас интерес?О_о
да, давайте не будем, я это по глупости и пустой мнительности
это, кстати, будет и впрямь круто и очень в вашем стиле, тем паче, что и за причиной бана ходить далеко нет надобности)) а достать я всё же, пожалуй, могу, ибо и сама зануда бываю та ещё
ну что-то есть, я вынуждена признать, но лишь в виде паров в атмосфере, пожалуй
так я и не спорю, несомненно прописали бы мне по первое число, да и следующего дня, я думаю, дожидаться никто бы не стал, а дружить уж и подавно, если б такие боевые навыки я проявила) так что наша дружба последующая - лучшее доказательство того, что ни испуга, ни обиды, ни ещё каких бы то ни было других неприятных юному и горячему мужскому сердцу эмоций в том инциденте не было, о чём я вам с самого начала и твержу, всё полюбовно решилось
ох и витиеват же наш с вами диалог) вот уже и я спотыкаюсь и не могу даже себе самой чётко сформулировать для каких таких собственно целей мне сдались ваши недостатки) чтоб испугать или чтоб подружиться? да и нужны ли вообще...
ой, ну вы меня прям совсем односторонней и фанатичной особой себе представляете, какая жуткая скукота! зе_ай_оф_зе_тайгер сталлоне, конечно, эпохален, виталя вон даже трусы такие же напялил, выходя на ринг к льюису, но меня, честно сказать, не вдохновляет, а бешеный бык, несмотря на режиссуру скорсезе, отталкивает наличием роберта де ниро (я по каким-то странным обстоятельствам совсем не люблю его игру), так что в моих сокровенных залежах ни того ни другого нет)если же говорить о любимом, то я вот всё же по-простому мыслю, отдельными работами, и в топе моём пейзаж примерно таков: револьвер, снэтч, более странно, чем рай, хранители, кокаин, бешеные псы, гладиатор и выдающиеся шедевры советского кинематографа, навроде любовь и голуби и человека с (я уверена) чудесного бульвара капуцинов. что-то около того. гурманства не демонстрирую, но я и не ценитель, как и предупреждала
ах да, всё-то я забываю, что вы всегда можете прибрать тут
книксен - это волшебство чистой воды! ну, это если про тот говорить, которым я вас одарила, а какому вы тут комплименты отвешиваете, мне неведомо)
Ну так Вы не на гора. Вы обозначьте в какую сторону леса идти, наведите немного. Гасконец требует.
Так и запишем, "глупая и мнительная".
Вы так считаете? Я вообще-то редко баню граждан. Но ради Вас... Рыбак рыбака тащемта.
Вы правы, у двух выражений ничего общего. Я просто придераюсь.
А-а. Не передергивайте. Ни про какие обиды и я ниразу не говорил. Наш спор заключался в Вашем умении надавить на нужное место оппоненту и последующему эффекту. Во всяком случае я его таким помню. Хотя память у меня девичья в последнее время. Старею.
Насчет Де Ниро мы с Вами не сошлись. Бешеный Бык тоже не из моих любимых, но вот и КО, и ОвА, и Гудфеллас, и Схватку, и Казино с его участием очень котирую. Но я тоже не ценитель. При чем, кажется, куда более "не ценитель", чем Вы.
Я так думаю, мы скоро уйдем в собственную тему. Как Вам такой вариант, "Открытыйая блог тема-конференция Теги и Буббле о боксе и не только"? Звучит?
О! Как же я жалею, что лишен возможности визуально ощутить всю прелесть задаренного.
я, честно сказать, даже вообразить не могу, как можно указать тут какое-то одно направление, очень уж много троп, а вам куда?)
ну а так-то минусы вон я вам сама выдаю... так, что там у нас? ага: глупа, мнительна, занудна, а вон тот ваш пассаж про умение моё надавить на больное место, второй уже раз сквозит подозрениями в коварстве, когда я вам неустанно повторяю, что то случайно вышло у меня (мнительна и глупа. мнительна, глупа и занудна.) )) и вообще, я периодически верю в то, что происходит, что выдаёт во мне полную идиотку что же касательно плюсов, так и быть, открою вам, что я скромна дада, несмотря на всё творящееся в этой теме бесчинство, так-то
не, ну тут получилось бы просто так угарно, что грех было бы не забанить
ну как, пьянящий аромат детства там
так вот, если представить, что умение это мне даровано богами, а оттого неосознанно, но всё же присутствует, то значит вам не спастись, и действительно не имеет значения, что вы не боитесь физической боли ну, зато потом будем дружить
я когда думаю о том, что тут творится, то, и в этом есть ваша несомненная вина, лучшего названия, чем "за всю хурму" и придумать не могу)) но ваш вариант как-то свежее, да и очень серьёзно звучит, и основательно, да, ае а вообще айда-те на радио, будем вести душевную утреннюю передачу для тех, кто ещё спит )
не отчаивайтесь) и не забывайте молиться)))
А давайте по очереди начнем. С самого для Вас приятного. Чтоб закончить самым неприятным, чем стимулировать у Вас тошнотворную на меня реакцию.
Про коварство Вы сами сказали. Я интерпретировал это как целеустремленность, умение добиться своего и четко работающий ум. Хотя последнее несколько противоречит с уже записанной нами глупостью. Давайте разбираться, где ошибка?
А вот этот смайл к чему? Вы скромны в ванной? Я даже и не знаю, что подумать.
Так. Причину придумывать не надо, еще и уграно бы получилось. Интересно. Может я опять упустил что-то?
Не знаю. Хотя я вообще от кваса и даже соса-солы в раж вхожу, так что вполне допускаю, что кто-то и от детских воспоминаний такой эффект имеет.
Это Вы на что, прошу прощения, намекаете? Да еще и друзьями потом останемся.
Вы, как будете готовы, только маякните, у нас с Вами тут же своя отдельная просторная квартира тема появится. Уже с евроремонтом набором сообщений.
А касаемо радио - легко. У Вас есть какие-то выходы?
Да я и не отчаиваюсь, это где-то рядом с унынием, а мне данное занятие ну никак не положено.
А что пора уже, да? Это угроза?

offline
Ответить с цитированием