Показать сообщение отдельно
Slava Soul
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2010, 15:49
ВКонтакте
  #482 (ПС)
-Цитата от Фтарой Посмотреть сообщение
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
-Цитата от Толя АЛ Посмотреть сообщение

Братан есть контакт мой я пишу без всяких там денег и т.п.) пиши туда кидай демо, я слушаю много. ПОнравится да нет нет, мир!

И ещё вопрос парни. Сколько фит стоит с удавом. ИЛи нет. Какой шанс у меня записаться с Удавом? из 100
Вот Удав пиздеть опять будет на меня, но я не могу, смешно и все
П.с. там кстати в Шанхае, крутые припевы, ты слушал Толян? я на полном серьезе,очень круто...

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-Цитата от Алежа Номерадин Посмотреть сообщение
да форум мутный... ни слова ни от нойза ни от других судей.. что они судят.. как-будто вайсман сам судил.

ну Алан по делу выйграл.. хоть я тогда болел за ЛВ в баттле.. но всё же..

вон баттл 13-го фронта.. в финале победителю должны были выплатить 3000 баксов.. и что в итоге.. выставили половину оценок.. и сайт исчез.. )
Ну что и требовалось доказать, люди как говорится сами все видят, ну удивлен тому что ты щас пишешь, Организаторы прокручивают спонсорское Бабло и им заебись
мужик, я ваще не в курсах дел сех, и к музыке вашей нормально отношусь, но вот читая тут посты, такое ощущение, что ты толяну своему подлизываешь тут, мне аж самому как-то неловко стало
Когда ты подлизываешь своей мадам, тебе так же неловко? Или тебе неловко от того что ты тут хуйню выдал редскотную и сказать больше нехуй просто? Мудак бля...

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от Фтарой Посмотреть сообщение
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
-Цитата от Толя АЛ Посмотреть сообщение

Братан есть контакт мой я пишу без всяких там денег и т.п.) пиши туда кидай демо, я слушаю много. ПОнравится да нет нет, мир!

И ещё вопрос парни. Сколько фит стоит с удавом. ИЛи нет. Какой шанс у меня записаться с Удавом? из 100
Вот Удав пиздеть опять будет на меня, но я не могу, смешно и все
П.с. там кстати в Шанхае, крутые припевы, ты слушал Толян? я на полном серьезе,очень круто...

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-Цитата от Алежа Номерадин Посмотреть сообщение
да форум мутный... ни слова ни от нойза ни от других судей.. что они судят.. как-будто вайсман сам судил.

ну Алан по делу выйграл.. хоть я тогда болел за ЛВ в баттле.. но всё же..

вон баттл 13-го фронта.. в финале победителю должны были выплатить 3000 баксов.. и что в итоге.. выставили половину оценок.. и сайт исчез.. )
Ну что и требовалось доказать, люди как говорится сами все видят, ну удивлен тому что ты щас пишешь, Организаторы прокручивают спонсорское Бабло и им заебись
мужик, я ваще не в курсах дел сех, и к музыке вашей нормально отношусь, но вот читая тут посты, такое ощущение, что ты толяну своему подлизываешь тут, мне аж самому как-то неловко стало
Если б нормально относился бы, такого бы не писал чувак...

offline
Ответить с цитированием