Показать сообщение отдельно
Slava Soul
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2010, 20:45
ВКонтакте
  #495 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

про тамму ясно, нет вопросов. здесь нужны масс видео я думаю, но не такие как вы записали, а просто факты и обсуждения от нее лично + "сочуствующие" в роли вас например, но без выводов (аля "они пидарасы не правда ли?") под тип - "люди все было так и так, обещано то-то вот доказательства, получено вот это вот доказательства, хочу получить вот это, помогите добрым словом или хотяюы морально"... если пустить волну, даже сейчас можно все получить по этим ее сертификатам и т.д., пустить в массы, по средствам видосов и скринов общения и т.д. можно даже личную встречу заснять на камеру, но тут нужно быть посмелее.

насчет вашей ситуации где баста и айсман "пиздаболы", я пока так ничего и не увидел.
1. блинк - ОКОЛО кило, ювелир решил так.
2. все остальное - тайна покрытая мраком.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды


я понимаю, что все понятно на первый взгляд, но если вы даже здесь не можете по существу все объяснить и доказать, как вы собираетесь отстаивать свои интересы? кроме пены, пока ничего не последовало.

ЗЫ. да и припев у него говно

Добавлено через 5 минут 48 секунд


ты понял о чем я, эту линию обсуждать не будем, лишнее.

я вот честно сказать слабо себе представляю ситуацию: ты напримерп не говорил что общался с ним лично, все что ты говорил, это то, что вас динамят. и как проходила встреча? ты ему говорил по существу, а он просто помолчал и вы разошлись?
ты: "ты обещал это и это, когда все будет и почему нету?"
он: "..."
ты: "и тамму тоже швырнули, когда мы все увидим свои призы?"
он: "..."
ты: "ладно все ясно, как что будет звони"
он: "..."

так чтоли? что значит фонарь, если не маленькие? ты вроде и постоять за себя можешь, а пишешь хуйню какую-то.
Ну я впринципе согласен с тобой - это было так сказать общее видеобращение, мы здесь все по немногу затронули ну и плюс были навеселе), не знаю есть ли смыл, надо пообщатся с Таммой и если она согласится, можно попробовать, но я очень сильно сомневаюсь что это принесет свои плоды, так это сложно, всех этих людей за жопу взять и надавить на них морально, вон Чен в тему заходил ничего не отписал, сразу ушел и больше я его не видел, хотя он вкурсе всех событий, никто не хочет моратся в дерьме, кому это выгодно...
П.с. Ну припев более менее, но кроме подъеба про фломастеры, красные, черные и все такое, я ничего интересного не услышал, я боюсь что он на одном имени может пройти, это ж ебты наши Баттлы, братан, ты же уже в теме
я понимаю, что никто не хочет мораться, все как бы сами за себя, а до остальных похуй. но самому за себя надо мозги выебать по полной, насколько это возможно.

я бля все такие верю в справедливость
Поживем увидим Давай вообщем за тебя болеем мы тож за справедливость

offline
Ответить с цитированием