Показать сообщение отдельно
bewhite
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2010, 17:26
ВКонтакте
  #4821 (ПС)
Червиченко: в этом сезоне уже было два договорных матча
Бывший владелец московского "Спартака" Андрей Червиченко выступил с громкими заявлениями о том, что два из 39 состоявшихся в этом сезоне матчей Премьер-Лиги носили договорной характер.

"На мой взгляд, серьёзные действия лучше декларирования этих действий. Если говорят о борьбе с договорными матчами – далеко ходить не надо. Мне, например, известно, что в пяти турах чемпионата России уже два матча были договорными – берите, ловите и наказывайте. Про судей и говорить не надо – люди, которые разбираются в футболе, смотрят матч и всё понимают", — заявил Червиченко порталу Sports.ru.


-Цитата от Женя PhiL Посмотреть сообщение
А Дикань просто так тащил один за другим удары???
Тащить-то он тащил, но пустил-то хуйню какую-то победную. Пересмотри эпизод, вот нахуям он выбегать начал, если негра и так два защитника накрывали? Если бы остался на месте к нему бы мяч и прикатился. И два игрока в офсайде во время удара. Но игра-то шла до 2 гола свиного, и, поскольку он красиво не залетал, пришлось вот это пропустить, время-то поджимало.
Ладно, похуй, болеем дальше! И верим в команду!

offline