Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,246
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2010, 07:33
  #4101 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
а если у продавца есть медалька "power seller"?
Скажу тебе, что заработать рейтинг на и-бэе достаточно плевое дело, для человека который умеет аккаунты ломать

Даже на нашем форуме, нашлись умники которые умыкнули несколько десятков акков как за нехуй петь.
где ты таких слухов набрался? за любой нормальный аккаунт на ибее трясутся как следует. все эти сплетни "да там аккаунт угнали с 10 000 позитивных отзывов и всем толкают фейк теперь" - не более чем страшилка для девочек и мальчиков из серии "вас кинут на ибее, покупайти аригеналные кэды в маей групе вкантакти", и передают их в основном те, кто ибеем в жизни не пользовался.
А кто сказал что нормальные угоняются? Угоняются как правило заброшенные аккаунты, что то типа "Логин: Вася пупкин" "Пароль: 11111", и с них безпалевно оставляются положительные отзывы на аккаунт с которого ты людей планируешь кидать.

Человек, который серьезно занят куплей/продажей на и-бэе всегда будет иметь в своем распоряжении фотоаппарат и реальные снимки на каждый товар.

Далеко за примером ходить не надо вобщем то- тема и-бэя в разделе "Компьютеры и интернет". Там кажется Дрон48 совсем недавно писал о кидалове при покупке PSP с такой вот картинкой выдранной с гугла.

offline