Показать сообщение отдельно
MEAT BOY
Шалом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Апреля 2010, 23:18
ВКонтакте
  #185 (ПС)
-Цитата от Johansone Посмотреть сообщение
Ты моего снисхождения ищешь что-ли? У нас с тобой разные понятия - что такое Двойная Рифма... Не знаю что тебе от меня надо, просто отвали и все! Если тебе это чем то не нравиться, хули давай Бифф?! Иначе просто мне не пиши, твое слово для меня ничего не значит...
Извиняй, но я вынужден назвать тебя тупым ебланом, за неимением других слов, охарактеризовывающих тебя. Ты даёшь людям ложную инфу, тем самым вводя их в заблуждение. Я задаю тебе конкретный вопрос - возьми и докажи точку зрения, приведи аргументы. Ничего подобного в ответ кроме пары строк несвязного текста я не увидел. Пиздишь много, а обосновать не можешь толком ничего. Теберь объясняю для особо ебанутых(таких как ты) двойная - это рифма из двух слов в строфе, а не рифма на пару слов, что приведено тобою. Пример можно улицезреть в том же посте фриззи, отписавшемся чуть ранее:
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
Все пишут выебоны про клубы,сами врут всё
Это пища дибилов глупых,ссаных груп-сект
Поясняю, первая строфа рифмуется со второй строфой двукратно в двух разных местах.
То, что ты показал - это созвучие, составная рифма.
Так что пиздуй-ка ты отсюда, умник, и втирай своим друзьям про свои необъятные познания в области рифмопостроения, вопрос исчерпан
К слову, если траблы с этим, можешь побеседовать на эту тему с Сашей Мартини, пиздатый текстовик он