Тема: Донорство
Показать сообщение отдельно
isfeeler
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2010, 05:38
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #301 (ПС)
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
В учебное заведение или на работу необязательно идти, в тот день, тем более если плохо будешь чувствовать себя, но обычно трудоспособность через полчаса восстанавливается почти полностью как говорят.
За лаве будешь сдавать?
нет, сдаю за просто так, за идею
на учёбу все равно хочется сходить. не то чтобы там пропуски, не пропуски, а просто материала много пропускать не хочется
А, понятно, но если 40 раз сдать за просто так, то у тебя будет звание Почётного донора России, соответственно их льготы, а это опять же хасл . Я вообще не люблю уколы всякие, тем более в вену, у меня давление сразу сильно падает из-за этого мутит не по хуйне, поэтому я буду сдавать только за бабло, такая хуйня, а тебе уважуха . На лекции сидеть сможешь, в этот и следующий день не рекомендуется сильно физической и умственной работой нагружаться, как бы выбирай время когда особо мозги не надо напрягать, типа в день перед экзаменом не рекомендуется сдавать.
ну там возможно печеньки, и сгухи разве что перепадет. так по мелочи. а может и вовсе ничего не будет

а про почетного я вроде слышал что 15 раз хотя бы сдать надо
ну да это ладно, мне бы первый раз сдать
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
два раза сдавал. возможно еще сдам.
маэстро

-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
в армии 2 раза сдавал! первый раз кто то из местных на тачке расхуярился нужна была кровь срочняк, потому что редкая группа - Первая Отрицательная (во всей части всего 4 человека было с такой группой). второй раз через 3 месяца уже сам записался и сдал. потом еще раз записывался, но перед сдачей чот мы с братвой плюшками баловались как черти, поэтому решили не рисковать
я бы кстати сдавал регулярно, если бы прям к дому приезжали. а куда то спецом тащиться просто впадлу...
-Цитата от Skotinka Посмотреть сообщение
у меня группа редкая, это фара
а я вот даже еще и не знаю какая у меня группа. сдам, вроде скажут сразу там

offline
Ответить с цитированием