Показать сообщение отдельно
Пашка Технофашист
supermassive gravity cat
Аватар для Пашка Технофашист
Сообщения: 2,492
Регистрация: 16.09.2001
Откуда: tallinn.ee
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2010, 18:13
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Пашка Технофашист
  #1882 (ПС)
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_D Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение

Ты список измененний смотрел хотя бы, я не говорю уже о том, что хотя бы попробовать использовать то и то ? По производительности они одинаковы, обзоры посмотри, требования официально у 7 ниже, но на деле та же хуйня . 3 года они только делали косметические изменения, плюс кое-какой хуйни добавили ненужной, а подчас и не удобной, чтобы сорвать бабос с наивных дурачков, так как репутация у предыдущей системы уже испорчена невероятно и поднять продажи было нереально никак, пусть бы её и сделали в 10 раз быстрее чем 7 сейчас, никто бы её больше ни купил бы, такой своеобразный хасол замутили короче, старую книжку в новой обёртке продали .


Не знаешь не говори. то что тебе в инете написали какие изменения это только для тех кто состоит в группе людей "Объясните русским языком что изменилось" на самом деле. отличий от висты уйма! Приведу парочку:
- висты
1. Виста не задействовала 4ядерные процессоры одновременно распределяя нагрузку равномерно, всегда страдали 1,2 ядро. 3 и 4 задевались очень редко и не на всю мощь.
2. Поддержка использование совместимости старых систем.
3. Если виста(64 битная) напрочь отказывалась ставить многие 32битные программы, игрушки.
+ семерки:
1. Задействует все 4 ядра распределяя нагрузку равномерно без всяких лишних программ
2. Использование совместимости старых систем вплоть до 98 винды и даже поддержка 16 битных програм( что в висте вырезано)
3. Работают как и 32 битные так и 64 версии программ на 64 битной 7.
И это только малый список изменений =)
Ну что ты знаешь больше представителей компании производителя я не сомневался, школяр . Причём что в плюсах, что в минусах такой бред написал, ебать мой мозг . А вообще у тебя заебись логика, я пишу что изменнений почти нет, и ты пытаясь опровергнуть мои слова 3 изменения приводишь , да бля .
вот тебе новые фичи. еще блять скажи, что этого тебе мало.
http://en.wikipedia.org/wiki/Features_new_to_Windows_7

вообще, для меня главный аргумент за семеру, это то, что именно на моём ноуте она бегает в разы быстрее икспи и висты. ну вот хуйле, а?! наверное это все изза немного измененного внешнего вида.

offline
Ответить с цитированием