-Цитата от CASSONE
-Цитата от SpEcT@tor
-Цитата от MC_D

Не знаешь не говори. то что тебе в инете написали какие изменения это только для тех кто состоит в группе людей "Объясните русским языком что изменилось" на самом деле. отличий от висты уйма! Приведу парочку:
- висты
1. Виста не задействовала 4ядерные процессоры одновременно распределяя нагрузку равномерно, всегда страдали 1,2 ядро. 3 и 4 задевались очень редко и не на всю мощь.
2. Поддержка использование совместимости старых систем.
3. Если виста(64 битная) напрочь отказывалась ставить многие 32битные программы, игрушки.
+ семерки:
1. Задействует все 4 ядра распределяя нагрузку равномерно без всяких лишних программ
2. Использование совместимости старых систем вплоть до 98 винды и даже поддержка 16 битных програм( что в висте вырезано)
3. Работают как и 32 битные так и 64 версии программ на 64 битной 7.
И это только малый список изменений =)

Ну что ты знаешь больше представителей компании производителя я не сомневался, школяр

. Причём что в плюсах, что в минусах такой бред написал, ебать мой мозг

. А вообще у тебя заебись логика, я пишу что изменнений почти нет, и ты пытаясь опровергнуть мои слова 3 изменения приводишь

, да бля

.
Ей богу, ты ведешь себя глупо, олененок

Ты походу начитался "умных" отзывов и считаешь себя таким всезнающим? Вась не тупи, мне смешно с тебя

А ты походу собственного мнения не имеешь, соглашаешься с людьми которые на семёрку надрачивают залупу свою, не попробовав ничего другого

? Таких большинство, стадный инстинкт, нихуя с этим не поделаешь. Отзывы то как раз не такие как я пишу по большей части, потому как модных школьников больше как не крути чем думающих и сравнивающих людей.
-Цитата от one
да хуйле взять с чела с милениум эдишн на аватаре))
походу комплексует на предмет своего второго пня и 256 оперативки

))
да парень, для тебя семера - тормозное говно)))
Я нигде не писал что она тормозная в глаза не ебись пожалуйста

. Психологом моим личным может станешь, какие у меня там ещё комплексы? Приписывать свои комплексы другим - оу, как же это здорово

! На википидею ссылку пиздатую привёл, ты хоть читал её? Там дохуя ты видишь изменеий не связанных с внешним видом и поддержкой новых устройств? Причём именно нового ничего почти не появилось, почти все изменения сводятся к фразе улучшенно, что под этим подразумевается знает только тот кто это писал.
-Цитата от gruzil0
пришёл, насрал в теме, долг выполнен, пускай идёт дальше
нормальные люди пользуются и радуются


Так я и не срал вроде, мнение высказал, не знаю чего так все переполошились

.
Ну ладно, чего, не буду мешать остальным радоваться, один хуй толпу не переспорить, да и мне это нахуй не надо, сожалею если я их опечалил, не хотел, правда-правда

.