Показать сообщение отдельно
manerniy_guk
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2010, 08:16
  #178 (ПС)
Я не понимаю вас, ребята. Вы хотите, чтобы Джонибой думал также, как вы, и слушал то, же что и вы? Денис просто высказал своё скромное мнение о участниках этого баттла. Вас не должно волновать, что думает о ваших кумирах латвийский котэ, лучше слушайте музыку и не заморачивайтесь на этом. И я сильно сомневаюсь, что Денису хочется получить пиара благодаря имени Джулии Маркс или Куфаста, это бред просто.

А теперь по самому треку. Великолепный трек, каждый трек Дениса на этом баттле мне сносит башню! Минусок шикарный, DJEDz ещё раз оправдал свой статус охуительного битмэйкера! В тексте много мясных моментов, панчлайнов и строк, с которых я поржал нормально так. Всё-таки классно участников простебал, что уж тут говорить. Рифмы как всегда высший класс, думаю, что про это даже говорить не стоит. Зачитал хорошо, но всё-таки в несвойственной тебе спокойной манере. Но такой стиль прекрасно подошёл к минусу и тексту, так что такая читка выбрана осознанно, она полностью оправдала себя.

Итог: трек на пять с плюсом. Денис Василенко взрывает этот баттл к чёртовой матери! Снова трек на репите, как уж без этого. Удачи на баттле, Денис, болею за тебя всей душой!

з.ы.Блин, снова этот сортирный юморок в комментариях на ргхосте. Если повторить шутку второй раз, то она потеряет свою актуальность и запал. То же самое могу сказать и про эти комментарии. Ещё и Надю приплели, пиздец. Надеюсь, что у этих оленей руки отсохнут.

offline
Ответить с цитированием