Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 00:48
  #572 (ПС)
-Цитата от Mc D.A.M.S.[Dj El_g] Посмотреть сообщение
Не, кстати день нормальный
Ну как - то х.з. Обидно за других, кто - то хочет сумничать и пишет хрень, а кто - то реально не особо разбирается в "неком" вопросе. Я, напрмер, про 45кгц ничего и не слышал. У меня все экво до 20ти Проехали, короче. Я без обид пишу и сам не разбираюсь во многм.
Просто не совсем ясно чего ты хочешь. Ты с одной стороны кинул ядок в сторону "ботанов" и с другой - в сторону шутников.

Если ты хочешь серьезных диалогов за звук без стеба, спама и где все с умными лицами пишут только по делу - то это явно не тот сайт.

45 кгц это немного адово, если учесть, что человек до 20 кгц еле слышит, а если учесть современный образ жизни, где половина времени проходит в метро, а другая с затычками в ушах - вообще нужно радоваться, если 20 кгц слышишь.

Ну и верно подметили, что майк до 20 кгц записывает и диски в 44.1 16 бит выходят. К тому же колоночки до 20 кгц воспроизводят (и то хз), мониторы и побольше могут, но нахуя - хз. Да и по факту, зачем тебе ультразвук? Вот и мне не ясно, что с ним делать и для чего он нужен, даже если он есть.

В некоторых плугах стоят фильтры, что выше 20 кгц отрубают все автоматом.

В общем посмеяться всегда хорошо, да и обидеть кого-то нет цели (у меня во всяком случае).

Мы все тут за истину

offline
Ответить с цитированием