-Цитата от Nirva
-Цитата от SS-Style
-Цитата от FuckForHH
Ты уверен в том что козз пиздабол,чмо и тд?
Ты Вася? хД
Ты не знаешь правды как и я,но я не ведусь на всякую хуйню которую говорят про людей. Ибо могут наебать,а тебе видно похуй

я так понял мне адресовано)) а ты забавный))) посмотри видосы царя послушай их диссы там все ясно расписано)) а ты видать такой фанатик что вообще ничего не соображаешь) я понимаю людей который гвоорят что им пох что там за разборки и так далее, людей которые ценят музыку а на остальное им пох)) тебе нравится слушай, но фишка в том дурачок что я прав и дис и коз они ничег оне смогли опровергнуть и нормально ответить. это идиотизм отрицать очевидное)

Ты очень веселый парень

Спасибо за настроение
Как читал твой "нормальный пацан": " Ты веришь в каждое слово, значит и мать твоя шлюха " ... Просто послушай и сделай вывод, если умен.
По снипету:
Ожидал немного большего, как "Для вас"... Ну альбом интересен будет. Послушаем.
из тебя хреновый аналитик)))кто сказал что шок норм пацан и что я его вообще слушаю??? шок и царь они привели аргументы которые не смогли синдикат опровергнуть, вы так упрно бьетесь против рв что даже на факты закрываете глаза, я не люблю шока но в бифе против кости как ни крути он прав.