Тема: Донорство
Показать сообщение отдельно
Murder_MMC
Я с Пакистана , мне похуй
Аватар для Murder_MMC
Сообщения: 222
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Пакистан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2010, 06:23
  #337 (ПС)
-Цитата от 4yBa4eK Посмотреть сообщение
-Цитата от Murder_MMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Darkwing Duck Посмотреть сообщение

что блять за ебливая привычка писать хуйню когда нихуя не знаешь, заражается реципиент, а не донор
Если утко не догнало , лучше стоит помолчать , даун !

2 Чувачок :
Ну знаешь ли , много всего каверзного бывает. лучше все же по напрасну не рисковать
по моему, ты переоценивашь риски, нихуйово так причем. я бы на твоем месте ссался от ужаса, когда переливание понадобиться именно тебе (не дай бог конечно), от осознания того, какая по качеству кровь очень часто сдаёться.большАя часть доноров - это люди, которые просто нуждаются в финансах, даже в таких незначительных, кому нибудь нужно на хлеб, кому то и вовсе на бутылку, кому то еще на какую нибудь хуйню.вот и получаеться, что младенцы в роддомах заражаються спидом, гепатитами и тд.объемов сдач крови явно не хватает, что бы была возможность качественно проводить отсев доноров.и блять проблему никто решать не хочет, всем похуй, моя хата с краю. а стать частью ее решения очень просто - пойти и сдать кровь, хотябы раз в год, проще простого.
или лучше сидеть тут и пиздякать за всё шо только можно?
я сомневаюсь что такие хуевые условия сдачи , наверняка врачи посылают на какие нибудь анализы итд , не каждого же с улицы ведут
Да ребят , что вы приеблись , я не говорю что блять не вздумайте , просто мое мнение что не стоит , я тоже далеко не последний человек , (помню даже детским домам помогали) но рисковать своим здоровьем не хочу , одно дело увидел объявление мол ребенку больному требуется донор , а другое дело когда ты сдаешь кровь всяким сифачным уебкам , которые кайфожири по вене пол жизни и тут хуево вдруг стало , и как раз таки таких большинство

offline
Ответить с цитированием