-Цитата от aka21011 -Цитата от FuckForHH ухахах поржал а ты паря накачанный...удар как у тайсона,не бей ток. заберай деньги,телефон,квартиру в конце концов стрелы? где ты видишь стрелы,лох? И да картинки в пэйнте просто пиздаты! хДД И видосы каждому кто в друзьях на стену тож респа Неволнуйся тебе хватит одного моего удара маваши чтоб ты потерялся на пару менут...Но Я девушек не бью.А ты девушка поэтому останешься без пиздюлены...ТЫ ШЕЛЬМА))) чувак,хуле там обьясни нам что такое даблтайм. а то худе чё мы не просвещённые бля.
-Цитата от FuckForHH ухахах поржал а ты паря накачанный...удар как у тайсона,не бей ток. заберай деньги,телефон,квартиру в конце концов стрелы? где ты видишь стрелы,лох? И да картинки в пэйнте просто пиздаты! хДД И видосы каждому кто в друзьях на стену тож респа Неволнуйся тебе хватит одного моего удара маваши чтоб ты потерялся на пару менут...Но Я девушек не бью.А ты девушка поэтому останешься без пиздюлены...ТЫ ШЕЛЬМА)))
ухахах поржал а ты паря накачанный...удар как у тайсона,не бей ток. заберай деньги,телефон,квартиру в конце концов стрелы? где ты видишь стрелы,лох? И да картинки в пэйнте просто пиздаты! хДД И видосы каждому кто в друзьях на стену тож респа