Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 07:25
LastFm
  #2560 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Таким макаром и Ступу можно принимать статус Маггза
кто есть "Ступ" и с чего вдруг его макар может упоминаться в данной теме, с далее следующими смайлами?
встречный вопрос: ну а с чего тогда Маггз может упоминаться в этой теме? Или его имя уже стало нарицательным?
Ступ - битмейкер Jedi Mind Tricks. Смайлики говорят сами за себя.
если ты прочитал "...с чего вдруг его макар может упоминаться в данной теме, с далее следующими смайлами?", как запрет к тебе лично, упоминать (почему-то) имя "Ступ" тут, то мне правда стало смешно.
если ещё актуально, ответ на встречный вопрос: скорее эпонимом, нежели сразу нарицательным.
за себя эти смайлики, может быть и чего-то говорят, но за тобой, они ровным счетом ничего не отписывают. подробней расскажи, пожалуйста?

-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
что является "курантами" спелости?
О, это на уровне глубоких ощущений наверное.
по поводу уровня "глубоких ощущений", спор вообще невозможен, - это куда сильнее какого-то "имхо".
-Цитата от magnificent Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
разумеется, ни Тони, ни Кно, ничего на данном альбоме не будут вытворять в более, чем штучном экземпляре, т.к. обещали сами кучу материала на этот год, смысл тратиться на все qn5 релизы, когда им наверняка близок тот звук, который и так успешно делают их коллеги.
по-прежнему шикарно.
кого и сколько будет на этом релизе решал непосредственно ПАК ФМ и он, будучи прекрасно осведомленным о занятости Кно и Тони в их проектах, не стал напрягать их/выжидать время/
почти переписал.
-Цитата от magnificent Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
что является "курантами" спелости?
количество и качество выпущенного материала? И если по второму критерию оба довольно безукоризненны, то в первом Кно явно проигрывает Маггзу. Ну и в конце концов зачем Кно статус Грэндмастера?
ну-у, чтобы о нем, наверно, спорили, в будущем...

-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
ничего шикарного нет в фитке Б.o.Б'а с Эминемом, а тут же, нормальное мнение.
вопрос-издёвка? или ты не видел, что в начале года, когда говорили об этом самом релизе, перед названием "я очень ненавижу рэпперков", писались имена "ПакФМ и Доминго"?
разумеется, ни Тони, ни Кно, ничего на данном альбоме не будут вытворять в более, чем штуном экземпляре, т.к. обещали сами кучу материала на этот год, смысл тратиться на все qn5 релизы, когда им наверняка близок тот звук, который и так успешно делают их коллеги.
Я не просил тебя расписывать своё видение причин отсутсвия Тони в огромных количествах, к тебе там вообще одна фраза относится, она первая по счёту. Вторая не её логическое продолжение, а предметное обращение (к ЭКСтрезу, наверное, как пресс-атташе сабжа) по поводу координатора проекта, потому как да, блять, я читал анонсы и обороты "шикарно" и "чуть-чуть" мне милее в связке с Доминго. И выносить его имя в заголовок с титульным треком от Тоундэфа(!) и остальным неоднородным составом продюсеров по меньшей мере авантюрное предприятие. К моменту выхода альбома стратегический замысел, видимо, был пересмотрен, вопрос худрука остался.

-Цитата от Али Посмотреть сообщение
по-прежему шикарно.
По-прежнему вопрос.
извини, я больше не буду вмешиватсья не в свое дело.

offline
Ответить с цитированием