-Цитата от фломастеp
Форма? Понимаешь, для меня форум, это не место самореализации, это отдых и\или стеб или серьезные обсуждения вопросов мне на самом деле интересных, в рамках форума и рэпа разумеется (например бател индарнб

) Я говорю все просто не особо парясь с конструкцией постов. А "вот понимаешь, это конечно да, но вот если бы, я наверное порекомендовал бы", это тон не для форума, по крайней мере лично для меня, здесь для меня все просто, есть люди, я веду с ними не напряжную беседу, стараюсь не ссориться по возможности и все.
Смотрю зашла речь о курящих девушках, высказался, не лояльно, согласен, но я себя как дипломата толерантного и позиционировал. Я скорее наоборот, рублю всегда как есть, причем в реале, если это не деловые переговоры по работе, а разговор с друзьями\знакомыми\не по работе я поступаю так же.
Противники и сторонник (

) курения высказались.
К компромиссу, какому бы то ни было, не пришли.
Не вижу толка в "мясорубке", после слов:
-Цитата от Бермуда
Я верю в "курить", Вы – в "не курить".
Давайте не будем воевать на этой почве.
