Показать сообщение отдельно
Alex Eko
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2010, 14:41
LastFm
  #48 (ПС)
-Цитата от tak chistаh Посмотреть сообщение
-Цитата от Автопилот Посмотреть сообщение
-Цитата от tak chistаh Посмотреть сообщение

мда...интересно
Тексты у Ди простые, но чётко передают главную мысль в каждом треке, ничего лишнего и бессмысленного

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
Что есть для тебя есть понятие Качественный Рэп?
Наверно понты.тёлки и Деньги? какие нахуй у него текста...сплошной понт...хотя всё берут на прокат от шмоток до текстов...
Да, рэп с понтами, но он позитивный. И это рэп про реальную жизнь, реальные деньги и тачки. Насчёт шмоток и текстов в прокат неправда. Я не один раз встречался с Ди Мастой и видел, что белый мерседес его собственный. Он на нём ездит в Питере. Другая иномарка тоже. Шмотки тем более.
Бля,ну какая реальная жизнь,а?Я смотрел какое-то видео с димастой ,где он сам говорил,что всё это лишь образ.Видимо такие как ты,полностью в "хасол" его поверили и теперь готовы до посинения втирать,что это его настоящий стиль жизни...вот тебе пример,он читает,что мол сучек у него вагон и маленькая тележка,ну а в реале у него девушка или жена ,с которой он ,как я понял вместе уже долгое время ,и опа ,нестыковочка получается,да? А вопрос машины -другой,ведь хуууй знает,бротан,родители ему купили эти машины или сам он,причём второй вариант реальней смотрится
Че то его хуй поймешь этого Димасту. То он говорит, что так и живет, то вдруг про образ втирает.

offline
Ответить с цитированием