Показать сообщение отдельно
w1nd
37OHSSV O773H
Сообщения: 2,599
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2010, 17:39
  #2066 (ПС)
-Цитата от La Diablo Посмотреть сообщение
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
-Цитата от La Diablo Посмотреть сообщение
Первый день идут втроём(остаётся 9), второй идут вдвоём (остаётся 6) , дальше Андерс идёт один. Я угадал
впринципе да,но более правильно:

Один помощник после первого дня отдает однодневный запас второму помощнику и однодневный запас Андерсу.Теперь у каждого из них опять есть продукты на четрые дня.Первый помощник у коготого остался одноневный запас продуктов,возвращается домой.Двое оставшихся идут еще один день,в конце котого второй помощник отдает Андерсу однодневный запас,у которого опять оказывается запас на 4 дня....и второй помощник возвращается.
-
я понял... АНДЕРС взял с сбой еды на 4 дня а остальных 2 дня питался помощниками????
кровожадный
Ну я это и имел в виду, просто расписывать подробно не стал
ну суть я понял)

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
могу загадку наподобии : переправить через реку лису,гуся и мешок зерна

Антонио, женатый человек,пригласил на обед свою мать и тещу.Все условились собратся у него,а затем отправится в ближайщий ресторан.Посколько только у Антонио был автомобиль,он должен был отвезти всех в ресторан.Однако ему пришлось столкнутся с некоторыми трудностями.У него был двухместный "фиат" с откидным верхом,в котором помещался только один пассажир.Кроме того ,его мать и теща недолюбливали друг друга,а у жены и свекрови(матери Антонио) тоже сложились натянутые отношения.Антонио не мог оставить мать ни с женой,ни с тещей - ни дома,ни в ресторане.Как ему перевезти всех в ресторан,не оставляя наедине людей,недолюбливающих друг друга?


Последний раз редактировалось w1nd, 5 мая 2010 в 17:55.
offline
Ответить с цитированием