Показать сообщение отдельно
PanarnabiS
Я ещё спою на бис!
Аватар для PanarnabiS
Сообщения: 2,418
Регистрация: 14.04.2008
Откуда: мы взялись?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2010, 19:05
  #2264 (ПС)
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
-Цитата от Soyer Посмотреть сообщение
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
Спорная ситуация с Епифановым и тётей Катей. Даже если верить словам Ильи о том, что тётя такая плохая, то она хочет исправиться и улучшить с ним отношения. Но есть и такой вариант: тётя Катя просто втирается в доверие Ильи, чтобы после опекунства заполучить квартиру в Москве. Посмотрим дальше, кто прав, а кто виноват.
Илья как всегда провоцирует всех учителей в школе, получается довольно забавно и интересно, всё-таки парень правильные вещи говорит, имеет свою точку зрения. Его точно не исключат, Валентине Харитоновне его просто напросто жалко. Даже когда поставили железную дверь, отгородку от курилки, Илья тупо рядом с ней закурил, а Харитоновна закрыла на это глаза.
Физичка выклянчила 5000 рублей на реквизит, а сама купила на них себе платье. Но оно не помогло сразить наповал мужа, он уходит от неё. Так ей и надо в принципе, мужику надоело жить без женщины.
Непонятно, почему Будилова решила помириться с Горяевым. Ладно, допустим, что из-за ошибочных обвинений. Но до неё же доходили слухи, что он её потрахал? Не знаю, видимо Оля совсем тупая, если такое забыла.
С каждой серией всё ещё круче. Жду с нетерпением 58 серию.
Даже если у Тёти Кати и есть план заполучить квартирку, то он провалится потому что опекуном Пифа будет батя Дятлова, потому что Тётю Катю Илья ненавидит а опекунство нужно полюбому.

Физичка потратила не школьные деньги. С чего ты взял.

Горяев Будилову не трахал, распиздил что трахал только, любой чувак не будет трахать тёлку которая блеванула на него.
Физичка сама ныла, что купит реквизит на маленькую учительскую зарплату. Только тогда Харитоновна дала ей пять тысяч. 80% даю, что платье куплено на школьные деньги.
Ну а как она ещё должна была выпрашивать деньги, именно такой способ сразу приходит на ум. Нафига ей проблемы из-за каких-то 5 штук. Ну посмотрим, что будет..

offline
Ответить с цитированием